Подскажите с машиной Ниссан Микра

копировать

Получила права,хочу приобрести себе машину.У мужа есть просторная и вместительная, а мне так для езды по магазинам, на дачу с детьми. Долго смотрела, выбирала и остановилась на Микре, муж с начала был не против, а теперь не хочет, говорит не стоит покупать микроба. Мне хочется чтобы была небольшая, фактически ездить мне и 2 детям, ну может и кот в придачу, что скажите есть владельцы и отзывы на машинку?

копировать

Внешность на любителя, как и все Ниссаны, а так - машина нормальная. Берите:)

копировать

У меня Микра(правда в старом кузове)- вторая машина в семье. Вожу по городу двоих детей. Очень довольна машиной, поменяла бы только на более новую :) Если есть вопросы обращайтесь.

копировать

У мужа друг в Ниссане работает, он сказал, что у машины есть куча недостатков и стёкла в ней на скорости дребезжат, и если автомат то коробка ненадёжная, места в ней мало, мол сзади вообще не сесть. Вам места хватает, детям сзади не тесновато? Мне два кресла ставить придётся, я когда машину смотрела, вроде не такая уж и маленькая мне показалась, но может на практике по другому?

копировать

Моей машине 8 лет, пробег чуть больше 40 тысяч. Стекла на 120 не дребезжат(больше я не езжу), коробка пока ттт, дети сидят сзади, но у меня старшая уже без кресла, а младший на бустере. На небольшие расстояния вполне нормально пять человек помещается дети, муж, свекровь и я. А мы все далеко не мелкие. Пару раз я сама в ней сзади ехала, там достаточно места. Что касается кресел, то можно поехать с креслами в салон и попробовать их поствить. Я Вас не уговориваю, я машиной довольна, и пусть многие называют ее самокатом и еще, чем похуже :), но на данный момент я не знаю модели на которую готова ее сменить.:)

копировать

"но на данный момент я не знаю модели на которую готова ее сменить", - повеселили!!! Незаменимая микра)))

копировать

Что Вас развеселило? Критерии у всех разные. У меня в каждой машине есть что-нибудь, чего нет в следующей, и это расстраивает. Автопром деградирует, увы. Впрочем, для большинства это плюс, а не минус.

копировать

Я, конечно, рада, что Вас повеселила :), но что веселого? Мне эта машина нравится - седан не хочу ни в каком виде, "джипообразные" машины мне слишком большие и т.д. Вот надежда на новый Ниссан - он мне понравился :)

копировать

"Смешно дураку, что нос на боку" - отличная пословица, задумайтесь.

копировать

А что муж предлагает в качестве варианта замены?

копировать

В качестве замены ..Ниссан Альмера или что то вроде. А мне не очень нравится.

копировать

а тойоту ярис не рассматривали? удобная машина

копировать

Мне надо выбирать что то из Ниссанов, т.к. по обслуживанию проблем не будет.

копировать

ноут? он больше микры :-) не совсем микроб.

копировать

вот здесь красненький для вас есть :-) http://auto.mail.ru/article.html?id=32234 , вернее весной 2011 будет

копировать

Какая прелесть!!! Всё, хочу такой, только не красненький!!!

копировать

тиида хечбек... хоть нисаны не лю но данный вариант привлекает ) мне кажется удобная... небольшая и вместительная... как раз для ваших целей

копировать

Да лучше уж микру, чем алмеру нынешнюю.

копировать

У меня была. Проездила полтора года я на ней. Машинка хорошая, но слабенькая. Много народу не потянет:)

копировать

мне оч.нравиться :)
Такая хорошенькая и достаточно мощная по сравнению с другими микра :) Только не берите в черном цвете,теряетя...Я хотела б себе такую,но мне никак нельзя маленькую,мне нужно как можно больше места :)

копировать

Ездила сегодня в Дженсер, смотрела Микру, теперь думаю новую брать или в трейд ин (надеюсь правильно написала :oops). Муж настаивает на б.у варианте, мол только начинаешь водить, что с новой заморачиваться, когда можно подешевле и меньше нервов будет.

копировать

У меня марч (праворукая микра). Как вторая машина в семье-он очень меня устаивает. Ничего у него не скрипит и не дрибезжит (ТТТ). Правда я на нем не летаю. Внутри машинка вовсе не кажется маленькой. Два взрослых + двое детей сзади тянет отлично. Машинка очень легкая в управлении и очень юркая. НО если двое взрослых на заднем сиденье тянет гораздо хуже..Чуствуется очень!
Еще его минус-очень маленький багажник!
Но я его стараюсь не нагружать , т.к. люблю его нежно :)