росгосстрах и выплаты ОСАГО

копировать

Подскажите знающие. 11 августа в бампер моего авто (Сааб 9-3)вьехала девушка ( Опель -астра). вызвали ГАИ. Виновницей признали ее. Определение в ГАИ забрала. Я застраховано ОСАГО в Максе, она в Росгосстрахе. Сьездила в Макс , отдала документы, вчера они звонят и говорят , что страховая Росгосстрах отказали в выплате. Мои действия?..Обидно как то,,, я ни в чем не виновата,,а столько проблем.

копировать

А основание какое у них?

копировать

еще не забирала отказ...

копировать

Обращайтесь к специалистам, которые могут грамотно решить проблемы со страховыми. Могу дать контакты

копировать

Имеет смысл подать документы в Росгосстрах. Напишите в личку, отвечу вам, как можно помочь.

копировать

Съездите в Росгорстрах, получите на руки отказ, а далее, если они не правы, можно писать жалобы в РСА и ФССН. Нам РГС тоже отказал в выплате, т.к. гайцы чего-то забыли дописать...РГС кстати часто отказывает неправомерно...уроды они)))

копировать

А дальше может быть суд, мы с ними судились два раза.
1. они очень часто занижают стоимость ремонта, у нас получилась разница с независимой экспертизой в 56 тысяч.
2. не платят до последнего, последний раз они прислали письмо о том что провели экспертизу (нашу машину для нее ни кто не запрашивал) и таких повреждений быть не могло (суд их вылечил!!!).
Через суд платят сразу после постановления, примерно в течении 2-х недель.

копировать

Стоит подать в суд на виновника ДТП о возмещении убытка,на страхов компанию нет смысла подавать скорей всего полис виновника неправильно оформлен, а это вина уже владельца полиса(в договоре это прописано ).Удачи