Ауди, обслуживание

копировать

Люди, а посоветуйте хор Ауди центр. Надо проходить плановое ТО. Гарантия закончилась:(, их так много, а цены наверно разные? нужны офиц дилеры

копировать

У официалов цены на обслуживание одинаковые,их производитель заставляет.Неофициалов не знаю.

копировать

все официалы задирают цены на обслуживание
если дело принципа, то выбирайте дилера ближе к работе или дому
я использую сервисы
- Ауди-Север (меньше всего нареканий по ОД)
- ВДВ-сервис много раз у них обслуживаюсь
- и клубный сервис Ауди :))

копировать

А шо такое ОД?:)

копировать

официальный дилер

копировать

Мне очень нравится Ауди сервис на ул. Максимова. Нравится все абсолютно. Очень приятные грамотные мастера , приемщики - ВСЕ ! Просто жуткий аЦтой в Ауди центр Запад ( точные координаты не знаю, рядом с Кунцево )...Такого колхоза давно не видела ,просто сборище хамов...никакого соответствия в сроках, никто ничего не знает ну и так далее..

копировать

о, спасибо что написали про Запад, я туда лыжи намыливала уже. теперь не поеду.

копировать

Папа обслуживает свою аудь в Западе. Ничего криминального про них не могу сказать. Один раз забыли положить в багажник оплаченную банку масла. Ну и один раз забыли прикрутить задний диван, после того, как искали какую-то проблему. Проблему нашли, исправили, конечно. Цены аховые. Это при том, что на негарантийные машины у них нормо час дешевле, чем на гарантийные. Ну и навязывают много лишнего, тут нужно понимать от чего можно отказаться.
Все официальные дилеры примерно одинаковые, у всех бывают косяки. Выбирайте тот, куда ближе ездить, а еще лучше ищете нормальный профильный неофициальный сервис.

копировать

Тоже за Максимова

копировать

Скажу куда не ходите:
АудиСевер(речной вокзал), АудиСити(строгино), Независимость(Октябрьское поле). ВДВ.
А вообще лучьше ездить к своему проверенному механнику.
Мужу очень испортили машину, поснимали все нормальное поставили фигню, сказали так и было! Чуть не судились с ними, перенаправляли из центра к центру, все друг друга покрывают, и после каждой поездки к ним машина все больше сыпалась, а мы попадали все на большую сумму!

копировать

А про Ауди Север можно поподробнее (собираюсь обслуживаться там)? И у вас гарантийная была машина? Не дилер - сервис у меня есть хороший, долго там обслуживалась, но сейчас машина гарантийная, нужно к ОД ((

копировать

Пока машина гарантийная они врятли чего либо сделают, но могут чего нить не дозакрутить или просто не поменять а сказать поменяли, а вот на последнее то лучьше не ездить!

копировать

я три года там обслуживался у одного и того же мастера-приемщика, нареканий не было, одни положительные эмоции

копировать

ну что тут сказать, видимо нам не повезло!