А я увидела....

копировать

сегодня ехала в пробке и увидела картину:
стоят два авто на обочине на противоположной стороне...
Вольво седан и Мерседес цешка...
но стоят как-то странно...
перестроилась в левый ряд а ТАМ!
мама....
цешка без "попы", задний бампер на асфальте, крышка багажника замята... при этом цешка ударила в "попу" вольво... при этом В МАШИНАХ НИКОГО НЕТ и они стоят ПРИПАРКОВАННЫЕ (в районе щелковского шоссе д.26).... то есть я так понимаю машинки тихо-мирно стояли и кто-то цешке въехал в зад...и смылся... при этом люди даже и не знают что случилось с их авто...
засняла эту картину на фото на мобильник :( бедненькие :( жалко :(((

копировать

какое счастье что там людей не было и это всего лишь металл!!!

копировать

+1. Люди - это главное, железо можно отремонтировать или купить.

копировать

может уже аварию оформили, а они эвакуатор где то заплутавший жддут.

копировать

точно не оформили, они как стояли припаркованные изначально и после удара въехала одна другой - так и стоят...
сегодня ехала мимо - никого уже, естественно, нет.... но владельцев реально жалко :( попали "под раздачу" что называется :(

копировать

Мы так как-то в Серебряном Бору отдохнули:) Пришли, а наша машинка мятая с обеих сторон. Под дворником записка на клочке бумажки, что ДТП оформлено, обращаться по телефону. Мы на дачу собирались ехать, машина оказалась на ходу, даже багажник сумели закрыть. Поехали на дачу.
Копейки какие-то потом нам выплатили. Сейчас уже сумму не помню.

копировать

А я вчера мимо аварии проезжала - 2 машины столкнулись сильно и одну из них отбросило на припаркованную маааленьку спортивную машинку (по моему Порш). Мне так жалко стало эту машинку - она просто в хлам - дверь вся изуродована, зеркала нет.. И хозяина нет еще. Вот челу сюрприз будет. Кошмар.

копировать

Деврь и зеркало - это в хлам?

копировать

Дверь там одна - она вся разбита и вмята внутрь. Зеркало, весь бок, все расцарапано. Я просто описывать не умею :) Но машинку реально жалко было :)

копировать

Если Прош, то застрахован. Так что жалеть нечего)) Чел новую машинку купит;-)

копировать

Моя машина вся коцанная-перекоцанная. Главное, всё это всегда происходит во время её стояния на якоре)))) На крышу упала сосулька - меняли крышу, в бок въехал какой-то джигит - меняли дверь, чурки красили бордюры - ведром с краской охреначили мне машину, про мелкие бяки даже не говорю))))

копировать

"везет" же вашей страдалице! сочувствую :-)

копировать

Во,у меня таже история.Такое ощущение,что вбезопасности, только когда едет.А как стоит вечно что-то приключается :(

копировать

Нас сровнял с асфальтом груженый МАЗ, покатился под уклон, че-то у него со стояночным тормозом произошло)) Круто так, приходишь, а вместо машины- тотал))) А вчера припаркованные к дому машины поливало крутым кипятком- что-то где-то на чердаке прорвало, кипятох хлеслал с крыши- не подойти! Весь двор в тумане, бесплатная мойка.

копировать

МАЗ - даже слов нет... КАСКО было?

копировать

Даа, новенькая была))

копировать

Хорошо, что вас в машине не было! Вот, лучше не ездить за грузовиками и не стоять за ними:-)! Хотяя, такое может произойти в любом месте:-(

копировать

А я вчера стояла в пробке РЯДОМ (в соседней полосе) с камазом. Мужик из КАМАЗА вышел драться с мужиком из жигуля. Потом они сели за руль и камазовец "давил" жигуль. Я чуть не поседела. Впервые за свой маленький водительский стаж проявила наглость и пролезла в левый поворот в наглую, лишь бы от этого разъяренного камазовца подальше.

копировать

Это беспредел. Жигуль сильно пострадал?

копировать

При мне вообще не пострадал, Камаз давил его морально :-) пострадал психика водителя жигуля. Была б я на его месте, вообще бы померла: камаз держал дистанцию в 5-10 см, не вру, мне сбоку видно было отлично.

копировать

ну помнет бампер жигули и что... поменяет за 1200 рэ;)... а виноват будет ... большой мафынк

копировать

страшно :-) у меня дите сзади - если б такой камаз мне в попу дышал, я бы вообще померла от страха.

копировать

ну.. зачем сразу померла..деть же на заднем сиденье. А так.. нервы надо беречь и спокойно перестроиться.. Большой машинк же не будет бегать за маленькой всегда... Хотя... кто знает.. моз лубоф у них. А если серьезно.. Ну.. как-то сУмневаюсь, что Вы будете драться с дядькой из Камаза;):)... А висящие на хвосте.. они будут всегда.. игры у них такие :(.. тупые :(

копировать

в пробке некуда перестраиваться. К сожалению, от таких неврастеников на хвосте не застрахуешься. Эх :-(

копировать

В пробке и аварии угрожающие жизни устраивать не с руки. Я вам уже как-то писала что вы слишком много и не по делу "помираете" ;)
А количество неврастеников на хвосте можно свести к минимуму если ты на дороге адекватен и внимателен к окружающим.

копировать

характер переделать - дело ненужное, "помирать" все равно буду, уж коли до четвертого десятка такая дожила :-) А в дороге сейчас учусь не попадаться в такие бяки, надо учиться прогнозировать развитие ситуаций.

копировать

ну так может жигуль провинился и по хамски себя вел? быдла-то прилично и на дорогах и на тротуарах:(

копировать

Да мне пофиг кто виноват :-) Мне просто было страшно: два мужика сбоку от моего авто в пробке выясняют отношения с помощью своих авто. Боялась, что меня заденут.