Ваше мнение)

копировать

Решила преобрести автомобиль, остановилась на hyundai sonata года 06-07г. автомат 2 литра, до этого ездила только на русском автопроме. Мало что про них знаю, может кто что подскажет? Как они вообще?

копировать

У моего МЧ "рабочая" такая. Особых проблем не было до 100 000 пробега, потом начало "сыпаться" практически все по очереди. Но, стоит отметить, если все это делать не у официалов, то обходится вполне недорого и делают все бысто, т.к. с запчастями проблем тоже практически нет. Покупалась и обслуживалась по плановым ТО В Инкоме, сейчас - просто у хорошего мастера. Что Вас конкретно интересует?

копировать

Это которая под лупатый мерин косит?

копировать

:)А сзади под Ягуар.

копировать

не знаю почему, но мне все сонаты какие-то бешеные попадались... Мож думают они на мерсоягуаре- вот и понтуются :-) Бытие определяет сознание.

копировать

Ну да, у меня муж почему-то на Сонате всегда гнал. Часто за 200. На Санте ездит очень умеренно

копировать

Бытие определило сознание... :-)

копировать

:)Тогда уж осознание себя владельцем Сонаты определяет бытие...не замечала про бешенные Сонаты...
Я к водителям Камри-Тиан неравнодушно отношусь..

копировать

у каждого свой фреди крюгер :-)

копировать

Что подсказать-то?

копировать

Она большая тяжелая машина, точно она Вам нужна? Но если точно нужна, думаю Вы будете довольны.Салон у нее хороший, большой и удобный.
У меня есть коллега, питающий филию к Сонатам, хвалит сильно, сейчас у него по-моему вторая Соната NF. Говорит, что достойный большой авто за сравнительно небольшие деньги. Но их берет в самой хорошей комплектации с движком 2.4, с кожанным салоном и т.д.

копировать

Смотря для каких целей. Она вроде как уже представительского класса. Где я на Акценте за один раз разворачиваюсь, Соната в два захода. А так она мне очень нравилась, правда механика у нас была. Я ваще Хундаи люблю, у нас уже 3-я хундаёвина. Бюджетно, претензий никаких

копировать

Нужна для постоянных поездок с семьей (она у нас большая) Иногда загород. Чтоб всем комфортно было)
т.е. пробег после 100 уже брать с опаской?