цена вопроса

копировать

Вот в чем вопрос есть два инструктора ( здесь в услугах) один берет за урок допустим 1000,а другой за то же время при тех же условиях но в 2 раза больше.Конечно у второго все написано здорово и то ,что нужно и вроде бы все в его пользу) но вот сумма конечно приличная выйдет.Как поступить не жаться и пойти учится к нему или какая разница и зачем переплачивать за рекламу)

копировать

Тут оно, значит, как. Возможно, первый - так себе инструктор, а второй - офигенский, отсюда разница в ценнике. Или, может быть, ничем они друг от друга не отличаются, просто второй умеет себя продать, а первый - не очень. Или даже второй хуже первого, зато маркетолог грамотный. А еще может быть у второго машина дороже, тут, как ни верти, ее отбивать надо. Но может быть, он реально лучше. А может и нет. Вот как-то так. Только по ценнику не получится ничего понять.

копировать

А вы назовите суммы, опыт работы, марки авто и тип коробки и все встанет на свои места

копировать

Услуги следует оценивать по качеству, а не по стоимости. Возьмите пару занятий у одного и пару занятий у другого, потом сравните и выберете.

копировать

Я даже догадываюсь, у кого в 2 раза больше. Берите того, кто подешевле - ничего не потеряете. За подороже получите просто в 2 раза больше "ляля", но на вождении это не отразится, поверьте :)

копировать

По Москве в среднем стоимость вождения автомобиля с инструктором- 1 час- 600р.

копировать

сходите и к тому, и к другому и выберете того, с кем будет комфотнее и эффективнее заниматься.

копировать

ну скажем стаж одинаковый 10 лет инструктажа и машины Митсубиси, а цена 800 и 2000 за час.вот и вся логика.

копировать

Кольт - это Мицубиси, Паджеро - тоже Мицубиси... :)

копировать

да вы сходите к одному и к другому. или прямо в лоб спросите у того что за 2 почему так дорого.
и найдите отзывы тех кто у них занимался.

может у первого машина не своя, а автошколы, а у второго личная - конечно будет дороже.

копировать

Все зависит от наглости человеческой. Вам никогда не встречались одинаковые товары, которые в разных точках стоят по-разному? Товар стоит столько, за сколько его готовы купить, и этим пользуются. Лучше не всегда то, что дорого. Особенно в России)

копировать

Значит ли это, что любые два товара одного назначения всегда одинакового качества?:-)

копировать

"любые два товара одного назначения" и "одинаковые товары" не одно и то же. зачем передергивать?

копировать

Тогда непонятно, в чем аналогия - инструкторы-то разные.

копировать

а, значит, и наглость разная :) и куча всего другого разного. в том числе и цены.

копировать

пробные уроки развеют ваши сомнения.

копировать

Просто встретьтесь и поговорите. Или попросите пробные уроки по полчаса.
Если интересует именно Мицубиси, я летом занималась на Паджеро с инструктором, могу дать контакт (цена была 1200 за астрономический час)

копировать

Если Вы про дэушку, у которой 1500 рэ за час , то я тоже фшоки....Это все понятно- женская психология там,туда-сюда..Но ПЕРЕБОР!
Я выбрала мужчину,там же в услугах объявление, крайне довольна, еще и на Жыпе учусь, видно все так суперски перед собой, обзор прям шикарный, для меня это важно, как для новичка, да еще и безопаснее себя ощущаешь.А стоит 1400 за 1,5 часа,т.е.90 мин! Почувствуй разницу называется..

копировать

мой опыт. в школе ,где я училась, брали 1000руб. за час. позвонила подруге и спросила телефон ее инструктора. почти рядом с домом, и почти в любое время за 600руб. этого инструктора советуют уже не одному человеку. вроде бы никто не пожалел.

ИМХО. цены беруться не от качества обучения

копировать

Сходить сначала к более недорогому товарищу. Причем, если возможно, взять с собой опытного друга, который оценит уорвень преподавания. И, если все понравится, там и остаться.