Mitsubishi Outlander или Volkswagen Tiguan

копировать

Помогите с выбором, пожалуйста! Цена примерно одна, но чуввствую, что нужно посоветоваться. Муж не автомобилист, все друзья тоже как-то не в теме. Очень буду благодарна :)

копировать

Прямо ни одного мнения? Или я что-то не так спросила...

копировать

А вы не задали ни одного вопроса. :) Что отвечать-то?

копировать

:):):) Помогите выбрать, добрые люди)))) выбираю между Mitsubishi Outlander и Volkswagen Tiguan. Прошу совета, знаю, что тут все все знают про машины...Вот...

копировать

Можно я Вам немножко помогу общаться с Сильвером :)...
А его мнение, правда, стоит услышать.
Напишите, пжста, что именно привлекает Вас в этих машинах (в каждой конкретно)? И почему Вы хотите именно их купить?
Что для Вас имеет важное значение при выборе машины (т.е какой Вы свою машину видите), а какими качествами Вы готовы пренебречь?
Где и как Вы планируете эксплуатировать автомобиль?
Можете еще написать, какие автомобили Вы эксплуатировали, и что Вам в них нравилось\не нравилось.
Получится развернутый вопрос :)

копировать

Ну что же)) Придется, наверно, попотеть, чтобы получить ответ гуру
Имеется...семья - двое дтей, мама за рулем и большой объемный папа, который в легковые автомобили помещается не очень (хотя в салоне Митсубиси вчера на переднее пассажирское сидение от тоже как-то вписался не очень...может Газель нам лучше...)
Я водила до сегодняшнего дня Мазду 3, но так как родился еще один ребенок и часто приходится ездить на дальние расстояния (600 км зимой и летом) с детьми и сумками и иногда ездим на природу кучей народу, нужен автомобиль, способный преодолевать бездорожье...Мазда моя во-первых нам тесна, во-вторых все цепляет дном. В остальном на машину нареканий не было..
Склоняюсь к покупке Mitsubishi Outlander в комплектации Instyle 4WD, ОД 2,4...Примерная стоимость автомобиля предполагаю до 1400 тысяч. Заметалась между двумя авто потому что Volkswagen, с моей точке зрения перекликается по цене и характеристикам с Митсубиси, просто хотела услышать мнение знающих людей. Сама я врач, много знаю в своей области, но тут, конечно пас)))

копировать

Мне Оутлендер нравиться.

копировать

Спасибо, пока тоже к нему склоняюсь...

копировать

А мне Тигуан нравитЬся - название красивое!

копировать

:)