Зимн.шины yokoha geolander или другие?

копировать

Какие лучше выбрать зимние шины для внедорожника. Слышала хорошие отзывы о yokoha geolander. Прошу советов у знающих людей. Спасибо!

копировать

Yokohama Geolander - это не модель, а целое семейство шин, в котором есть и зимние, и летние, и всесезонные. Разные во всех трех номинациях.

Ну и как обычно, как только телепаты догадаются, какого размера шины, что за внедорожник, где и как на не собираются ездить и сколько денег готов потратить владелец на шины, сразу дадут правильный ответ.

копировать

Машина форд рейнджер, ездить собираемся в суровой северной зиме с обильными снегопадами, особенности погоды таковы, что может быть -10, а на следующий день +1 и наоборот. Раньше обходились всесезонкой, а недавно по ледяной горке понесло вниз. Вот решили перестраховаться.

копировать

Ставить шины по сезону - это называется перестраховка?;-)

Если хотите получить совет, ответьте на все вопросы.

копировать

Я недавно читала тесты по зимним автошинам. У Yokohama не самые лучшие показатели. Лучше взять нокиан Hakkapeliitta, континенталь или Мишлин. Хотя это все индивидуально. Поищите тесты в инете. Я могла бы дать ссылку, но ее скорее всего удалят.:-) И я когда покупала в Астэк Авто себе шины, мне тоже советовали взять что-то из этого. Эти шины хорошо дорогу держат.

копировать

Мы переобулись в "Тойюу"-липучку. Довольны.

копировать

Зимы еще не было, а уже довольны? И чем же?:-)

копировать

Довольны ходом машины. Ставить зимние шины пора - среднесуточная температура плюс 5 держится больше недели, о великий гуру!

копировать

в смысле? А какие шины делали Вас недовольными ходом машины?

копировать

+5C - великолепная температура для езды на летней резине. Цепко, отличные реакции на действия рулем, минимальный тормозной путь и великолепное прохождение поворотов. Сегодня утром на m35 просто наслаждался поведением машины, врыкса порвал. :)
На неделе +12С обещают... :)

копировать

А я одну машину сегодня переобул. Ездил на этой неделе на ней никто не будет, а время было. Заодно помыл:-)