может кто знает?

копировать

В фольксвагене пассате 2006 г.в. на дисплее отображается уличная температура, и иногда при температуре 4 градуса она начинает мигать и звуковой сигнал подает..на другую температуру не реагирует :) Инструкцию перелопатила вдоль и поперек, максимум что там написано, то что на некоторых моделях отображается забортовая температура...Так вот чего он от меня хочет?

копировать

Это нормальная функция нормальных машин. Он начинает подавать сигнал при понижении температуры ниже 5С. Ещё сигнал может подаваться при фиксировании температуры 0С.
При этом на некоторых машинах загорается символ ( бывает снежинка) от 1С-4С - желтая и 0 и ниже - красная. А хочет от вас внимательности в связи с возможной повышенной "скользкостью" дороги. Звуковой сигнал может ( должен) отключаться через настройки БК.
Да забыл добавить если звук не отключен, то сигнал будет постоянно при пересечении заданных градусов. Так у меня бывало за одну поедку он раз по много трели издавал. Спустишься в низину холодно (сигнал), поднялся потеплело, На эстакаду въехал с ветром опять похолодало ( сигнал) и т.д.

копировать

спасибо!

копировать

у меня в бэхе написано, шо она ентим мне напоминает - пора переобуваться в зимнее, пищит кстати при -3