VW поло-седан

копировать

Кто уже катается? Как вам? Муж против, а я прям ХОЧУ. Ну нравится она мне, правда на тест-драйв пока нет возможности съездить. И еще реальная цена какая? Надо же всеравно защиту ставить, сигналку, музыку, так вот интересно во сколько выходит конечный результат(страховку не считаем пока)?
Муж намекает на корейцев, но что-то как-то не очень хочется, мож зря? Вообще думую брать автомат, но если принципиальная разница в цене будет, то можно и механику.

копировать

что еще ни у кого нет?

копировать

Нравится где, - на картинке? :) Вы съездите в салон, посмотрите, потрогайте, пару тест-драйвов возьмите. Потом съездите в салон Рольфа, посмотрите корейцев, проехайтесь на них. А вот потом мы с вами поговорим. Разговаривать сейчас с вами - просто зря воздух сотрясать, вы с предметом разговора не знакомы.

копировать

Да, на картинке. если бы у меня была возможность съездила бы. В киа сидела, сиид удобная, но внешне не нра, церато новая симптичная, но как-то не мое, хендай не понравился, но его мы и не рассматривали. Не, спортейдж и туксон меня бы устроили, но это другая ценовая котегория. А поло еще не вышел, когда последний раз по салонам катались, а сейчас пока не могу. Так что интересует мнение владельцев, особенности при покупке в вопросе цены и т.д.

копировать

Сестра приобрела, по -моему получилось 540 т.р. Мне очень понравилась машинка. У самого когда-то был polo испанской сборки. Если наши аборигены ничего в сборке не перепутали эта машина будет 10 лет ходить и не просить ни о чём.