Злая я..

копировать

Только собралась порадоваться, что год безаварийно прошел, так на тебе.. Выходим днем - раскоцан задний бампер и выбита противотуманка. И ведь стояли нормально - стандартная параллельная парковка.

Буду теперь высматривать машину с битой мордой по правой стороне :fight3

И ведь хрен бы с ним, с бампером, там несильные повреждения, но вот фонарь жалко.

копировать

сочувствую ..

копировать

:-( это всегда неприятно.

копировать

Не надо было сразу писать. Можно было немного подождать тут поста про то, как нечаянно царапнула чужую машину и так растерялась, так растерялась, что срочно оттуда свалила, тем более, что было срочное дело (нужное вписать).

копировать

Да ладно, я в чудеса особо не верю.

В прошлую аварию этого многострадального бампера тетка, которая туда впендрюрилась, свалила прямо при нас, ибо "так растерялась, так растерялась, что срочно оттуда свалила, тем более, что было срочное дело (нужное вписать)".(с)

Сижу думаю, может ну его в жопу чиниться, все равно въедут)

копировать

Абыдна :(

копировать

Обидно, у меня тоже такое было... на 8 марта подарок

копировать

Бывает...:( я в ДР свой однажды выхожу, довольная такая, при хорошем настроении - лобовое разбито, бутылка лежит тоже разбитая на капоте, вот. Обидно было.

копировать

О, и это я еще жалуюсь)) Поубивала бы уродцев:(

Меня расстраивает даже не сколько сам факт повреждения - каско-то есть. Но гемморой со всем оформлением, последующим ремонтом. Грр!

копировать

Неприятно, конечно. Хорошо, КАСКО есть, жаль, она затраты времени не покрывает и моральный ущерб.
У меня в те времена каски не было и машинка отечеств. была, поэтому стекло было куплено в соседнем магазине и поставлено в автосервисе за ближайшим углом недорого:)

копировать

Да и время не самое подходящее для того чтобы остаться без машины :( Одна надежда - что этих тупых клюшек кто-нить однажды так же стукнет ;)

копировать

Бась, у меня срок починки в течение полугода после получения направления. С правом продления еше на полгода. Так что думаю, отдам на ТО-2 зимой, заодно и подлатают.

Пс - почему-то думаю, что за рулем был мужик. Краска тщательно стерта, баба бы побрезговала руки пачкать об грязищу и просто тупо слиняла бы.

копировать

Даже если мужик - все равно клюшка :))

А у меня блин страховой год практически совпадает с календарным, к концу года хошь не хошь надо приводить в порядок.

копировать

У меня практически тоже, в феврале продлевать надо.

Нажаловалась тут, и вроде полегчало)

Пс - самое забавное, что когда выезжали из двора, то стали разъезжаться с гранд витарой. Водитель неудачно повернул и зацепил тойоту. Остался вроде как ждать гаи, по крайней мере аварийку включил.

На всякий записала номерок) Мало ли)

копировать

и у меня и думаю надо оно мне или нед...

копировать

Я пока придерживаюсь мнения что каска вещь нужная, так приходится мириться с неизбежным.

копировать

а када она не нужная? мне все та же СК предлагает, вроде как со скидкой. но я в этом году ни разу не воспользовалась ею. вот и думаю...

копировать

у меня мужу два года не была нужна, а потом за год "отбились" все предидущие...

копировать

Не расстраивайтесь!!! Я сама думала с ума сойду, когда мне мою трехнедельную новенькую мицубишку ASX стукнули. Думала убью паразита ))) Ничего, отремонтировали ))) Главное - без жертв.

копировать

Сочувствую. Злость в себе держать вредно для здоровья. Сходите в соседний топ и оторвитесь по полной на тех, кто говорит честно поступившему автору, что нужно было свалить по-тихому.

копировать

Обидно, но без каско было бы еще обиднее...

копировать

сочувствую...
у нас в подъезде живет блонд, регулярно паркует свою мазду3 так геометически замысловато, что "обтирает" всех вокруг, меня тоже задел, при чем мне позвонила старшая по подъезду, которой сообщила консъержка (она видела этот процесс) и сказала кто и на чем, вот этот блонд в штаны наложил, когда я к нему в 22 с копейками позвонила в дверь, с наездом, а он мне "это не я, как докажете" - вот я посмеялась:) так главное - даже машину не переставил, так и стоял рядом с моей краской на бампере, в общем я погрозила мужем, который будет решать как с ним поступить и сколько взять, в общем больше по-дурацки свою машину он не ставит

копировать

Жалко машинку. Ну ничё, починят. Главное, все живы-здоровы.