Крик душу! Заправься, а потом писай!!!

копировать

Люди, ну не могу, не могу, не могу!!!
Бесят, бесят, бесят дибилы!!!
Ну почему у нас народ так обожает только себя и чхать хотел на весь мир?
Ну что мешает заправить машину, отогнать ее от колонки на 5 метра и далее хоть писать, хоть какать, хоть сникерсы бесконечно выбирать?
Уже несколько раз покадала, что машину уже заправили, а хозяина все нет и нет, и вот стоишь ты, ждешь, пока он все свои особо важные дела закончит, блин!
Сцуки, одним словом, хоть тут пар выпущу

копировать

Выхода два.1) Ездить на те заправки,где нет туалетов или кафе. 2) Пить успокаивающие средства. Как видите всё в ваших руках.

копировать

Забить. Столько случаев мудачества везде и не только на дорогах. Везде тратить нервы - нах? Уроду же они, а не вы в данной ситуации. И с мозгами не им повезло, а вам. Пускай живут и радуются, что поймали бога за яйца хотя бы на заправках. Прости меня, Господи!

копировать

Не надо так портить себе нервы из-за дуболомов :-) спокойнее надо относиться к убогим.

копировать

+1. реально бесят! но нервы дороже. хотя пару раз я ругалась.....

копировать

А это везде так:-)

копировать

Поддержу, бесят такие люди! Один раз наболюдала сцену на BP как мужик нашел такого быдло-водителя за чашечкой кофе в кафе, чуть не прибил.

копировать

ОЙ, да что Вы :( из-за такой ерунды, столько эмоций :( Не стоит из-за этого так нервничать. Можно к другой колонке подьехать.

копировать

Может, водитель до полного бака заправлялся? Вам кажется, что машину давно заправили, заправщик вернул пистолет на место. А водителю в это вресмя только сообщили, что его машина готова, плюс время на обработку кредитки. Довольно долго получается.

копировать

а я всегда успеваю сбегать в туалет до того, как мою машинку заправят. если в туалет очередь и чувствую, что не успею, тогда, да, сначала отгоню от заправки, потом уже свои дела делаю

копировать

Да, люди думают только о себе, к сожалению.

Я сегодня сама удостоилась гнева дамы))
Колонки раполагаются друг за другом на любимой заправке, две справа, две слева и т.д.
Утро, народу мало-мало (контролирую из окна, когда заправят, поэтому видела, что масса свободных постов), пока заправляли купила горячий чай, топаю неспеша к машинке и далее картина маслом: моя машина стояла на второй колонке, передо мной свободная функционирующая колонка, пустая. Подхожу к машине, за моей стоит машина другая с гневной женщиной за рулем и так прям вот и машет, и машет...))) Какая ж я нехорошая то!)))

копировать

В субботу заправлялись на ВР на Бутырской улице. На каждой колонке по 2-3 машины. Хозяин одной (первой из двух перед нами) решил еще и кофейку попить...

копировать

там постоянно такая фигня!

копировать

Вот только сегодня утром об этом думала, ожидая в очереди на BP...

копировать

А вот у меня была ситуация...
Будучи хорошо беременной(на 8-м месяце, живот-ооооо!) заехала я на заправку Вр. Заказала бензин и пошла на кассу. А у них случился сбой в программе и минут 15 никого не обслуживали. Когда я наконец-то оплатила свой бензин, на заправке во все колонки выстроились огроменные очереди! За моей машиной стоял особо нервный товарищ, который, открыв окно, начал орать матом на меня, а потом ещё и бибикнул, да так громко, что я аж подскачила. Конечно же я очень обиделась на него. Села в машину, закрылась, включила аварийку и стою. А товарища-то поджали со всех сторон, ему деваться некуда. Выбегает он красный, как рак, орёт уже около моей машины. Я опустила стекло на 1 см и сказала, что он меня очень сильно напугал, у меня трясутся руки и я не могу ехать. Вообще. Даже до стоянки. Ну и минут 10 сидела наблюдала, как он приплясывает.
Я, конечно, понимаю, что поступила по свински по отношению к водителям, которые стояли сзади...
*замерла в ожидании народного гнева*

копировать

Это называется "стерва" (в хорошем смысле), нефик на бер. орать и вообще на женщин!!!
Я однажды оказалась в такой же ситуации, только на месте этого вашего "товарища", позволила себе многа выражений в его адрес, когда он запер меня (ждала мин.15). В итоге он тоже обиделся, сел в машину и не с места, я выцарапывалась минут 20цать, зато теперь умею держать себя в руках + очень хорошо знаю габариты своей машины :) берегу нервы.

копировать

Это ссука называется.Всем неадекатам не место за рулём.

копировать

Спасибо! И вам всего хорошего! :)

копировать

Неадекват - это тот, который орать начинает не разобравшись что к чему. Я вот не в обиде на того мужика, который так проучил меня, действительно, 15 мин ожидания не стоят того, чтобы поливать грязью другого чела, хотя тел. мог бы оставить, конечно.
Думаю, если Курочка действительно сидела бы в МЖ, то так она не поступила бы...

копировать

Она нарочно сдерживала очередь.Если ей не позволяет физическое состояние управлять машиной адекватно,она не должна это делать.В той же очереди могут оказаться людт менее располагающие временем чем она.И по фиг причина задержки.

копировать

Физическое (и психологическое) состояние ей позволяло до того, как этот ... орать начал. Считайте, что это ДТП произошло :) После "наезда" она уже не может управлять, какая её вина тут?

копировать

Считать можно что угодно, но фактически она наказала не только оравшего мужика, а еще несколько ни в чем не повинных людей. Она могла бы спокойно сказать что вина не ее, а сломавшегося оборудования и конфликт был бы исчерпан, вряд ли после этого на нее продолжили бы орать. А так она сидела и 10 минут выслушивала ор в свой адрес, а остальные вынуждены были любоваться на двух баранов из притчи.

копировать

Баааасенька! Сколько лет, сколько зим! :) Давно мы с вами не общались :) Давайте и здесь пообщаемся ;)
Вы когда нибудь были беременной? ;) Знаете, каково, когда на беременную женщину, которой вот-вот рожать, орёт матом неадекват? Не знаете? У вас такого не было? Значит Вы-переодетый мужЫк (Голосов, привет! :))

копировать

На дороге есть только водители.Нет мужчин или женщин.Тем более нет беременных.Если вы считаете что беременным положены какие то льготы,то вы ошибаетесь.Я ни в коем случае не поддерживаю неадеквата,но и ваше поведение абсолютно не приемлимо.

копировать

Поняла вас :) Но очень хотелось сделать гадость тому свину :)
В небеременном состоянии я бы так делать не стала. А тут - гормоны.

копировать

Да, кстати :) Очередь рассосалась очень быстро, минуты через 3 всего. Этот неадекват продолжал бегать и орать по инерции))) За ним никого не было и он спокойно мог отъехать назад и заправиться на другой колонке :)

копировать

А я вас понимаю. Неадекват получил то, что заслужил. И далеко не каждый способен спокойно вести машину после таких тупых наездов.

копировать

Да-да, если на меня хоть беременную, хоть не беременную никогда не орал матом неадекват, значит я переодетый мужик :) возможно даже сам Голосов ;)))

копировать

Ух ты-супер! ))) Я бы до такого не додумалась :)
P.S. Я заканчиваю это обсуждение, а то нас щас куда-нить перенесут, в ВО или ТД, напрамер)))

копировать

Или к беременным, не дай Бог :)

копировать

Я так поняла, мужчина сначала начал орать...т.е девушке пришлось бы оправдываться, а "сломалась касса"...с какой стати, что-то обьяснять человеку, который на тебя орет...

копировать

Вы всё правильно поняли :) Я рассуждала точно так же :)

копировать

Ну это смотря как сказать. Можно оправдываться, а можно объяснить и спокойно уехать не слушая продолжения, но в нормальном состоянии, а не в нервозном от выслушивания 10-минутного ора.

копировать

А как может выглядить попытка объяснить что-либо,орущему матом мужику? На мой взгляд-только оправданием. :(
В нервозном я была после матюков и бибиканья. А после 10-ти минутного выслушивания, наоборот, в нормальном и весёлом отчасти :)

копировать

А зачем ему вообще что-то говорить, если он сам уже оценил ситуацию, сделал выводы кто виноват и даже считает своим долгом осудить "виноватых"...Фи, вот заниматься больше нечем - хамам что-то обьяснять

копировать

Я так поняла что девушке сильно хотелось совершить какое-нить ответное действие :)

копировать

Спасибо вам, от всего сердца, что заступаетесь! :)

копировать

Я мнение высказываю, :) и таки да, я ЗА Вас!!!
И мне стыдно, что когда-то позволила себе быть неадекватной, поэтому анонимно.

копировать

И я за! Придурковатое хамло хоть изредка надо проучить, если не лень и время есть) А объясняться с неадекватами дело неблагодарное и может быть чревато. Молодец Курица, я бы так же поступила :-)

копировать

Ахха, а усесться перед неадекватом с аварийкой не может быть чревато ;)

копировать

не поддерживаю. остальные ни в чем не виноваты. Ваши гормоны, беременность, пугливость и проч. проч. - это только Ваши проблемы. особого отношения на дороге ждать=требовать не стоит.

копировать

Вы значитцо тоже мужЫк ;)

копировать

мозги просто мужские :)...и не только у меня :-P ;)

копировать

Ааааа! Мамочки! Ещё одЫн!!! Что ж делается-то!!!

копировать

+1
Да и чего на заправке сидеть беременной даме - не полезно дышать таким воздухом.

копировать

ну и правильно:) мне такая бы мысль не пришла в голову - вернее "наказание", но я как-то все 3 раза беременности без проишествий, наоборот одно внимание, даже черезчур

а тем кто кидает тапки - если такому быдлу все позволять, в том числе и орать даже просто на людей (небеременных), то пипец настанет - на мужика он вряд ли бы повысил голос - ибо велики шансы получить в глаз в ответ, тем более он не мог не видеть, что ВСЕ колонки стоят

копировать

Вы молодец, правильно поступили!

копировать

Да, кстати, по теме.
Отвечая на вопрос автора топа, меня такие ситуации не бесят, абсолютно :) Я к этому отношусь, как к неизбежному, как к пробкам. Что беситься из-за того, на что повлиять не можешь :)

копировать

Спокойная :) это хорошо, а на ВР очереди - это неизбежно, схема заправки предполагает задержку, даже если не пить и не писать.

копировать

меня тоже такие бесят. я за сдачей всегда иду после того как переставлю машину. хорошо у нас БП нет рядом, одни лукойлы без туалетов.
лишний стресс мне ни к чему)))

копировать

Жень, а тебя не бесят придурки которые ссут на переезде? вот встанем мы и стоим. он к ближайшему дереву отойдет и ссыт. ваще млин. я последний раз такому помахала он воодушевился чего-то...

копировать

ой навеяло:) в лихие 90-е друзья мужа в количестве 4-х штук поехали в Германию за машиной, купили, перегоняют на родину, остановились отлить, стоят рядком, струи пускают и тут едет поезд(!) с такой скоростью, что все прекрасно видно из окон, а они струями к окнам - ни остановиться, ни отвернуться - так и стояли:) а рельс не видели, вроде и место было тихое, глухое... на всю жизнь им хватило, не ссут ныне в неположенных местах

копировать

Думал понравилси ;-)