Граждане - фокусоводы!

копировать

Появился в моей жизни Форд Фокус. Все чудесно, всем довольна. Смущает одно - когда машина закрыта, то остается гореть экранчик, т.н. бортового компьютера, который показывает время и километраж (надеюсь, понятно объяснила), он светится оранжевым. То есть, ежели кто в машину заглянет, то он увидет не только который час, но и сколько км машина проехала. А проехала она всего ничего. Он как-то выключается? Если я просто туплю, то так и скажите, че уж там... Машина со штатной запиралкой, то есть без доп. сигнализации, КАСКО присутствует. Инструкцию проглядела, по этому поводу ничего не нашла... Хелп ми, пожалуйста.

копировать

Через какое-то время экранчик должен погаснуть. У нас, по крайней мере, он гаснет :-) Примерно через 1-2 минуты после запирания дверей.

копировать

+ и у меня

копировать

Оно выключается..Чуть позже, не парьтесь)) Мало вероятности, в теч.нескольких минут после парковки в Ваш фокус люди заглядывают)

копировать

Все современные машины "засыпают" через несколько минут. Поэтому утечку тока тоже измеряют через 10 мин после закрытия машины.

копировать

Спасибище огромадное! Сняли камень с души :)
Завтра проверю , если не забуду ;)