Подарок на НГ инструктору

копировать

Заниматься начала совсем недавно, инструктор впринципе неплохой и возник вопрос - нужно ли ему что-то дарить на Новый год или это не принято? И честно говоря не знаю что дарить-то?

копировать

Как вам сердце подскажет :) Мне мое подсказало подарить по пузырю хорошего алкоголя, я ими обоими (инструкторами) была очень довольна.

копировать

Дарить вообще никому ничего не нужно. Есть такое желание - дарите, нет желания - не дарите. Что именно дарить, зависит от величины желания и предпочтений конкретного человека.

копировать

Не совет, но вспомнилось в тему. Прочитала недавно на одном форуме. Купила девушка инструктору подарок- подушку в машину. А на ней олень нарисован. Вот она думала, дарить или не дарить. К сожалению не написала, чем дело кончилось:)

копировать

Шарик елочный подарите если так уж хоЦЦа. Или деньгами дайте.

копировать

а мне кажется, если вообще задумалась над этим вопросом, то лучше подарить. Можно что-нибудь недорогое, просто сувенир.

копировать

Подарок, безотносительно инструктора, должен быть или полезным, или прикольным (для одаряемого!).

А то получится, как в рекламе Эльдорадо, подарки делятся на две категории: которые не подарили и которые лучше бы не дарили.

копировать

Вот я в такой же ситуации- вроде праздники на носу и сдача в гаи и внутренний экзамены- самой презентики дарить( от себя)или с группы ( теория)и подгруппы ( практика)собрать. у кого хоть как было.поделитесь опытом.

копировать

Мой инструктор не брал с меня денег за доп. занятия. Попытки подарить ему хороший алкоголь тоже пресекал, мотивируя это тем, что не пьёт. Правда, на вопрос, что же мне ему тогда подарить, отвечал - себя, перевязанную красным бантиком:-)
На такие жертвы я уже пойтить не могла:-)
Это я к чему собственно. Не все употребляют спиртное. Если уж что-то дарить, то ИМХО, какой-нибудь НГ-сувенир. Щас много прикольных продаётся.

копировать

Я бы подарила что-нибудь из спиртного.

копировать

Зачем?

копировать

ну милый сувенир какой-нибудь можно, алкоголь не стала бы.