В автосалоне Аншер кто-ниб. покупал авто?

копировать

Смотрю их сайт-ну ооочень дешевые цены. везде кашкай в моей комплектации стоит 816, у них 683. кто-нибудь у них покупал? в чем там подвох?

копировать

http://ansheravto.ru/about/information/

вот их сайт-можете посмотреть цены. Должен же быть подвох???

копировать

мне кажется если туда приехать, вам объявят реальную цену (по телефону не скажут). реклама-завлекалочка :-) моя тоже на 200 дешевле, не верю :-)

копировать

так у них же и программа кредитования вся выложена с расчетом на эти суммы.

копировать

автор, включите логику:
- http://www.nissan.ru/#tools/find-it - найдите Аншер среди дилеров. Его нет.
- дилер получает скидку от производителя, Аншер не получает.
- Аншер должен где-то покупать автомобиле по цене как минимум не выше, чем дилерская. предположим, что где-то в далекой дешевой стране. Но...
авто - не ноутбук, через границу в сумке не провезешь, придется таможить и платить все пошлины. Не выходит. Красивые картинки в контактах - не более чем фото заводов-производителей, цельнотянутые из тырнета. Вам нарыть таких?
А теперь прочтите, что конкретно написано внизу страницы мелко:
"Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации об указанных акциях, а так же о стоимости автомобилей обращайтесь к менеджерам по продажам автоцентра «Ansher»."
Так что на сайт можно выложить что угодно - тырнет, он все стерпит.

копировать

Ну сходите и купите у них, потом нам расскажете :)

копировать

А это что высшая математика?:-) Я вам с любой суммы выложу кредитную программу :-)
Уверена, что хозяин там хачик и идет разводнаденьги. Работала в автосалоне таком же, только наши марки были, разводили на деньги сначала по телефону, потом 5% налог с продаже плюсовали в справке-счете и ничего не говорили. Были скандалы конечно. (Один раз стреляли на стоянке, недавно вот услышала, что самого главного у ЕреванПлазы пытались застрелить...)

копировать

Я когда машину выбирала, то одна контора предлагала скидку 90 тыс. Оказалось, что скидка есть, только сверху накручено на 150 тыс доп.оборудования. Я правда не спросила какого.. так удивилась, что уехала оттуда :-) На их сайте была указана только скидка. Тоже получалась самая низкая цена. :-)

копировать

Свекр мой так попал.
Поехал покупать мазду в каком-то левом салоне.
Сказали одну цену, приехал, все оформили, цена вышла на 200тыс дороже. Он в шоке был, бегал занимал.
Развели деда как лоха :( нам ничего не сказал, потом уже признался.

копировать

клиент так купил короллу при предложении в 688 он отдаст 1000200...кредит типа..10% за то что деньги перечислил 5 % за то что пришел и ты ды))кредит отдельная песня...страхование жизни и пр..ни на одном из договоров нет ни одной печати..ну это вообще лирика..Покупайте автор..скупой платит сами знаете сколько.

копировать

Хачсалон, как Вам выше сказали. Однако ребята научились делать более грамотную и завлекательную рекламу :-D. Раньше такие салоны одной страничкой с телефоном довольствовались, а теперь сайт косит ажно под сайт приличного автосалона. :-D