Сколько ехать в а\п Шереметьево?

копировать

Завтра нужно к 18:00 приехать в аэропорт Шереметьево.Буду выезжать из Митино.Во сколько лучше выехать-так,чтобы не опоздать,но и не сидеть лишний час в ожидании?Поеду скорее всего через Новокуркинское шоссе.

копировать

Честно? Лучше доехать до Савеловского и оттуда на аэроэкспрессе...

копировать

Доехать из Митино на машине по пробкам до Савеловского? Ну ладно. Потом на метро до Белорусской. Потом на аэроэкспрессе до Шереметьево. Потом с чемоданами обратно, потом обратно на Савеловскую за машиной, потом на Белорусскую за встреченными и уже замерзшими, потом в Митино по пробкам.

Чо-та сложно получается, на машине прямо в Шереметьево быстрее выйдет;-)

Автор: часа должно хватит, учитывая предновогодье - полутора. Это с хорошим запасом. Все зависит от того, можно ли опаздывать.

копировать

Завтра на Ленинградке будет капитальный пц. Суббота, все ломанутся в Ашан-Мегу-Икею Химки. Я из Долгопы наверно 1,5 часа ехать буду.

Разве что через Дмитровку ехать, через Лобню или Хлебниково...

копировать

Ну ни жнаю.. никогда не замечала, чтобы именно Мега сковывала Ленинградку. Тем более автор через Новокурскинское собирается. Может и зря, кстати. На кругу на выезд под Ленинградку может случиться коллапс, это да.

копировать

Там почти всегда коллапс))

копировать

я стараюсь туда езить по будням утром, тогда нормально :)

копировать

Спасибо!я думаю,если опоздаю-ничего страшного,еду встречать родственников.

копировать

Тогда выезжайте за полчаса до приземления. Пока они пройдут паспортный контроль, пока получат багаж, уже тама будете, а если и застрянете в пробках, ну подождут немного.

Токма, если родственников надо везти куда-то не в Митино, а дальше от еропорта, проще и быстрее вообще не встречать, а рассказать им про аэроэкспресс.

копировать

Мониторьте пробки перед Ленинградкой на МКАД, а так за час доберетесь.

копировать

Правильно решили. Надо ехать через Куркино до Ашана и только там выползать на Ленинградку. Нормально доедете, там пробка будет только на мосту через МКАД со Свободы. Даже если МКАД внутренний будет стоять, то через Путилковское проедете до Химок.

копировать

С Путилковского нет поворота на Химки, придется выезжать на МКАД, делать крюк. Выезд с Новокуркинского на Ленинградку вечно стоит, если его открыли, не так давно он был закрыт.

копировать

Езжу из Митино в Ш довольно часто, по времени занимает 30-40мин, еду по МКАДу потом по Ленинградке, через Новокуркинское ездить не советую, там ппц под мостом под Ленинградкой. Так как вы поедете в 5 часов, лучше выехать за час, можно выехать за 1,5 часа, погулять в меге, а потом как время подойдет выехать в Ш

копировать

Т.е. лучше всё-таки заезжать по Ленинградке?а там нет пробки?я как то ехала там весной-одни фуры потоком шли.

копировать

Вообще в субботу не должно быть, там только сразу после МКАДа пробка бывает, а потом нормально рассасывается. С Новокуркинского пробка всегда, там же 1 полоса.

копировать

После появления аэроэкспрессов считаю вообще бредом таскаться в аэропорты. Кому и на фига нужна эта бесполезная трата времени, когда аэроэкспресс гораздо удобнее и едет всего 30-40 минут? Не дай бог меня захочет кто-то встретить в аэропорту, чтобы я с дороги еще и по всем пробкам стояла. Встречайте на вокзале.

копировать

Особенно из Митино в Шереметьево гораздо удобнее ;))

копировать

Эх, с каким удовольствием Вас выслушали бы летом 2006 года пять сотен пассажиров аэроэкспресса Павелецкий-Домодедово, стоявших 4 часа над МКАДом в неподвижном составе и наблюдавших за отлетом своих рейсов. Мне было все равно - командировка, отметку поставил в Домодедово и вернулся, а вот отпускники, особливо с чартерными рейсами - они были просто счастливы. И заодно узнал прелюбопытную инфу: ни один "фирменный" экспресс не относится к аэропорту, а является обычной "листричкой" Московской ЖД. И аэропорту, и авиакомпаниям на опоздания экспресса по барабану.

копировать

Почему стоял?

копировать

Что то с электричеством было.

копировать

а если с детишками? мне с ребенком 3 лет удобнее, чтобы все же в аэропорту встретили :)