Задние ремни безопасности

копировать

Подскажите, пожалуйста, где можно купить задние ремни безопасности. Если это имеет значение, то машина Дэу Нубира, 1998г. Родные ремни обрезаны и спрятаны под задние сидения. Крепления для ремней спрятаны там же.

копировать

На разборке или заказать в экзисте.Стоят дорого.

копировать

+1 за разборку. Главное внимательно осмотреть ремни при покупке на предмет целостности (разрывы и др.).

копировать

извините, пожалуйста, где купить ремни подешевле я не знаю, но прям снедает любопытство :)): а зачем ремни сначала обрезали (зачем их вообще обрезают), а теперь нужно новые?

копировать

Скорее всего машину купили б/у и обрезал предыдущий хозяин "чтоб не мешали" :)

копировать

чем они мешать могут? -я прям от любопытства умираю...может это на ходовые качества влияет? или на расход бензина?...если только авария была...... но я бы такую машину бу не купила бы тогда....

копировать

Случаи разные бывают (с) поручик Ржевский. Мне иногда заднее сиденье в одном из автомобилей мешает. Всерьез думаю о его демонтаже. Чтобы этого не делать, есть только одна веская причина - лень:-)

копировать

Ну как же - если запихнуть 5 человек на заднее сиденье, то жопам неудобно - крепления мешаюцца. А если убрать крепления, то с оставшимися ремнями "как-то неаккуратненько"(с) :)

копировать

:)))))!!!! а с 5 жопами сзади аккуратненько? :))))

копировать

Я резал чтобы отбуксировать машину.Они же крепкие.Поломался на подменной машине вдалеке от города.

копировать

Я вас второй раз прямым текстом посылаю - АС/DC ваше всё.

копировать

Спасибо всем ответившим!
Ремни обрезал предыдущий хозяин. Зачем - не знаю. Он вообще много чего поудалял зачем-то... Купила такую машину поскольку глупая была, неопытная. Но теперь уже люблю ее все равно :)))