про угон - продолжение

копировать

заводила тут весной темку.. угнали у меня тогда Лансер.. Несколько дней назад звонок на домашний тел, спрашивают меня, сказали что из криминальной милиции по поводу угнанной машины. Меня дома не было, мама сказала, что буду вечером (контакты попросить у него она конечно не догадалась:). Я тут же позвонила следователю, который вел мое дело, а он сказал, что мое дело передали в главное управление, т.к. нашли группу лиц, кот. угнали и несколько машин в полуразобранном состоянии, ну а поскольку мне позвонили. значит моя машина среди этих есть.. на мои просьбы дать координаты этого самого управления или контакты кого-нибудь кто мне может дать инф-цию он отказался, сказал что не имеет права. Мне кажется, это фигня какая-то.. это что, секретная инф-ция? домой больше никто не звонил ессно, на мобильник тоже (хотя в деле номер есть).. размышляю, куда сходить узнать что к чему?:)

копировать

Каско была?

копировать

нет(

копировать

Как вариант развития событий, позвонят, скажут что нашли, но транспортные расходы надо покрыть, ибо машина находится в Самипридумайтегде.
Плавали, знаем)))

копировать

а у Вас где она оказалась? представления не имею, какую сумму могут составить расходы полуразобранной машины((

копировать

на транспортировку..

копировать

Она "оказалась" на Кавказе, а на самом деле промышляли угонами господа в погонах. В Митино это дело было.
Машину угнали у мужа моей сестры.
Был репортаж в программе "Человек и закон".

копировать

оказалась на Кавказе - это сильно(( и вы сами ее оттуда забирали? или как-то транспортировали и Вы оплачивали расходы?

копировать

Она "ОКАЗАЛАСЬ", в Москве она была на самом деле)
Подробностей не помню, пытаюсь сейчас выпуск ЧиЗ найти.

копировать

ничего не поняла))) как это она "оказалась" там, а на самом деле была тут?))

копировать

Звонили люди в погонах, что мол поздравляем, нашли мы вашу машину, теперь оплатите 80 (кажется, давно было - не помню) тыщщ, мы ее и пригоним вам. Не захотел владелец платить, вместе с передачей ЧиЗ и УСБ МВД(или ГИБДД) (опять же, точно не помню) начали раскручивать что да как... На Кавказе машины не было, в Москве была все время.

Вам могу посоветовать только письменно делать запросы относительно того, как проходит поиск Вашей машины, ибо на устные вопросы ответы получить шансов меньше.

копировать

опа.. спасибо за рассказ! буду иметь ввиду