Пожаловаться на незаконную парковку

копировать

Езжу на занятия пару раз в неделю, припарковаться возле своей школы нет никкакой возможности, все занято, поэтому паркуюсь во дворе напротив(там тоже парочка организаций). И вот каждый раз ругаюсь с их охранниками - не дают праковаться, говорят парковка только для сотрудников, я им доказываю, что организации не имеют права близлежащую территорию завоевывать, они тут же ссылаются на снег с крыши, который якобы упадет на мою машину. Время от времени ставят конусы, я их двигаю и все равно паркуюсь. А сегодня установили железные опоры и цепи повесили, я опять выяснять отношения, а они мне: мы арендовали этот кусок и парковка наша! Куда бы пожаловаться или проверить соответствует ли это действительности?

копировать

в управу

копировать

точно, уже нашла телефоны

копировать

или вот:
Телефон "горячей линии", по которому автомобилисты смогут пожаловаться на незаконную деятельность парковщиков или нарушения правил работы парковок, организовало при поддержке ГУВД города Москвы ООО "Столичные парковки" - крупнейшая в городе организация, эксплуатирующая различные автостоянки.
998-85-05

Отличить легального парковщика от нелегального можно по светоотражающему жилету, на котором указан действующий тариф, а также по наличию переносного "паркомата", принимающему карты оплаты "Город", и специальному жетону с индивидуальным номером. Кроме того, официальные парковщики по первому требованию водителя должны предъявлять разрешительные документы на эксплуатацию парковки и удостоверение работника.

копировать

спасибо, и туда позвоню