Автомобиль бу в кредит

копировать

Кто то брал так? Как это все происходит? Надо брать через салон? Говорят самый лучший это кредит Сбербанк автокредит?

копировать

Взять всю сумму в банке - денежным кредитом без залога. Купить машину на авто.ру.

копировать

+1, в салонах наценка будь здоров

копировать

А авто-кредит (тот где едньи на руки не выдают налом ) процент годраздо ниже чем у потребительского кредита (где наликом выдают ) :(

копировать

А Вы посчитайте обязательное каско за кредитную машину + наценку в автосалонах...
Я сама на автокредите, чесслово - брала бы наликом. сто раз бы расплатилась уже

копировать

если брать кредит на 100% стоимость тогда конечно не расплатишься, я обычно беру 40-50% от стоимости на год, отдаю обычно через полгода, а каско по любому надо делать

копировать

Я и хочу 40-50% от стоитмости, а может и того меньше!

копировать

ИМХО не ГОРАЗДО ниже. Плюс КАСКО не ы удобной вам компании, а в навязанной банком. Плюс дождется ли вас машина пока подтвердят кредит?

копировать

А потребильский сразу дают?

копировать

В СБ три рабочих дня вроде рассматривают заявку.

копировать

брала автокредит в салоне, по каско можно было выбрать любую страховую компанию, даже свою какую-то, им главное увидеть полис, никто ничего не навязывает

копировать

Значит так, отправляетесь в любой автосалон, лучше в автосалон рядом с авторынком, подбираете себе авто, приходите в автосалон, называете марку год, автосалон отправляет запросы в различные банки, так же в автосалон надо справку о доходах, паспорт, в общем все обычные документы на кредит. Далее если вам одобряют кредит, первоначальный взнос отдается продавцу, пять тысяч автосалону за оформление, страхуется каско и осаго,автомобиль переоформляется на вас, далее с продавцом едете в банк, банк забирает все докуметы, продавцу выдает справку, о том что вам кредит одобрен, и платежное поручение на остальную сумму долга, которую банк перевел на счет продавца. Если у продавца нет счета в банке, тогда банк переводит ооставщуюся сумму на счет автосалона, автосалон снимает со счета деньги и отдает продавцу.

копировать

О майн гат!!! Лучше я деньами кредит возьму и именно в Сбере! Это хоть и государственный банк!

копировать

Главное, не забыть, что этот "государственный" банк должен всей стране еще с 1991 года, что не мешает ему красиво жить и чихать на вкладчиков.

копировать

Серьезно чтоли? (я кстати не шучу) Я не знала.... А у нас там...ммм....как бы сказать, вкладик не большой.... Да и в европу мы собираемся с ео катой ехать...

копировать

http://www.rg.ru/2009/12/30/vklady-site-anons.html
речь идет о дореформенных вкладах. Как известно, СБ в советсткое время был единственным банком, обслуживающим обычных граждан. После обесценивания рубля в начале 90-х, деньги, которых хватало на покупку квартиры, быстро перестало хватать на покупку сигарет. Теперь государство выплачивает забавные компенсации по долгам СБ.
Современных вкладчиков это не касается напрямую. Но стоит помнить, что в 98-м, когда был очередной кризис, СБ легко блокировал счета вкладчиков и остановил выплаты, а государство заявило, что банк коммерческий, разгребайте все сами.
В современности мне не понять вкладчиков СБ по иной причине: это самый убогий по обслуживанию банк. Простой пример: картой СБ нельзя расплатиться в отделении СБ. Нельзя изменить или дополнить услуги по карте СБ в отделении СБ, если не в нем она была открыта. И я больше не встречал банков, которые берут деньги за просмотр выписки в собственном банкомате (если можно назвать выпиской последние 10 сумм платежей и поступлений без их расшифровки).