Доверенность на машину.

копировать

История не моя подруги т.к у нее нет интернета попросила спросить.Она три года назад оформила на себя машину и выписала доверенность на управление ею на третьих лиц(знакомые знакомых) месяц назад срок доверенности истек эти люди не объявились для продления доверенности.Что ей делать в этой ситуации?

копировать

Если доверенность генеральная, нафиг её продливать. Может уже сняли с учёта

копировать

Кто по факту ездит на машине? Она машину продавала этим знакомым или просто дала попользоваться?

копировать

А что она хочет то??? Вернуть машину? Продлить им доверенность???- если им надо, она сами за этим прибегут, как узнают что все сроки того.

копировать

Я в такой ситуации подождал ещё год и снял с учёта в утиль.Ещё через полгода ко мне приехали хачи,которых высадили из этой машины и забрали её на штрафстоянку.Они умоляли меня восстановить учёт,я отказался.Они угрожали,я написал заявление в милицию.Больше они не появлялись.

копировать

За машину платили они просто она на себя ее оформила и владелица она,доверенность обычная была но оформленная у нотариуса .Это знакомые знакомой они и выходили на нее через знакомую вот теперь пока тишина.Просто раньше налоги за машину оплачивали они теперь вот пришли бумаги о налогах.Она хотела если продлить им доверенность то снять с них бабло если не объявятся то то ли машину в угон подать то ли на утилизацию.Документы на машину у нее все есть.

копировать

Когда приходят налоги если машина не снята, то надо обратиться в налоговую и показать им доверенность. Они должны сделать отметки. А вообще им надо объяснить, что если налоги будут не уплачены или еще раз придет бумага, то будет заявление на угон

копировать

Когда приходят налоги если машина не снята, то надо обратиться в налоговую и показать им доверенность. Они должны сделать отметки- какие отметки??? Вы о чем??? Машина собственника не меняла, от того и налоги приходят собственнику.

копировать

Когда к мужу приходили налоги он именно так и делал. Лично я об этом

копировать

как так???? Носил справку, что доверил СВОЮ машину покататься соседу????)))))))
Так что бреддддддд, уточняйте у мужа. может это был договор купли-продажи?))))

копировать

Мне на хер уточнять. Он потом лично по телефону звонил, когда повторно приходил налог и раскачивал эту ситуацию даже по телефону. На свои те машины никогда не оформлял договор. Доверенность, деньги в руки. Да это не простая ситуация, но именно он это и делал

копировать

:-О что ж за машина то древняя???? Раз сразу на утилизацию подать??? жигуля 60го года??????????

копировать

Нет машине лет 7 просто она не знает что делать в такой ситуации доверенность второй раз им делала первый раз они за месяц до окончания прискакали.

копировать

так машину пожелейте! :) Хочет, пусть подаст на угон. Хочет ждет когда они сами обьявяться. Все зависит от нее.

копировать

А если они объявятся после того как она подаст в угон что делать7Или машину найдут?

копировать

Как раз она и выписала доверенность кавказцам теперь боится немного.

копировать

+