Парковка на площади трех вокзалов

копировать

Перед Ярославским есть офиц парковки. Платные? Че за кренделя там пасуться не в жилетах кажется. Я мимо проезжала, а теперь надо именно туда встать.Может где рядом можно паркануться? Посоветуйте, расскажите все подземные камни. Спс.

копировать

Я как-то оставила машину прямо рядом со входом и пошла провожать родню на поезд. Прихожу - машины нет... Забирала со штраф - стоянки... Прошлый раз поехала вместе с сестрой. Сама осталась в машине, думаю посмотрю, кто тут рулит. Мимо постоянно прогуливались хачи, но видя, что водитель за рулем ко мне даже никто не подошел... Странная система. Я для себя решила точно: одну машину на вокзале лучше не бросать.

копировать

Там все парковки бесплатные. Что перед Ярославским, что перед Ленинградским. Парковщиков посылайте куда подальше. Рядом вставать не нужно, там регулярно пасутся эвакуаторы и гаишники. Кстати, в случае крайней необходимости можно нажаловаться гайцу.

копировать

Там бесплатно, крендели - менты, разве что, и те не на парковке, а с дорожки вежливо просят отъехать, мол нарушаете и мешаете технике убирать дороги)))
А где буковка эр висит, там бесплатно, прям напротив вывески ЯрВокзал и прочие)))

копировать

Если ехать от Третьего Кольца,
то можно раньше вокзала тормознуть
или уж на Платной возле Ленинградского парковать

копировать

Перед Ленинградским бесплатная парковка. Платная только та, которая идет слева от вокзала до перрона (она за высокими решетчатыми воротами со шлагбаумом).

копировать

работникам ржд бесплатно))) а остальным вроде 100 рублев час

копировать

возле ярославского бесплатная огороженная стоянка..только с местами проблемы.