наехала на инспектора ГИБДД

копировать

Ставила я вчера машину на учет. Стоим на площадке осмотра, машина впереди, машина сзади, очередь. Инспектора ходят, машинки смотрят. Посмотрели мою, говорят: «машину убирайте, сами к вагончику». а впереди машина все еще стоит. я отправляю мужа к вагончику, а сама сдаю задним ходом, чтоб из этой очереди выехать. а надо сказать, что всю свою водительскую жизнь ездила я на хэтчбеках, и даже в автошколе училась на «четверке», которая по сути своей универсал. а тут вот угораздило купить седан...в общем, перепарковываюсь, подхожу к вагончику, муж говорит: «тебе сейчас не только номера не дадут, но и права отберут» и ржет. оказалось, сдавая задним ходом, я легонько дала под зад инспектору, который как раз склонился над очередным авто номера смотреть. мужик выругался, долго всматривался, кто ж там за рулем, а потом грустно вздохнул.
P.S. номера нам все-таки дали...

копировать

чота ржу)) вы молодец%

копировать

Правда? ;)

копировать

а то))) шоб гайцу да под сраку, да еще и чтоб ничо за это не было - маладээээц)

копировать

Низнаю-низнаю, мож я не такая стервоза как тут обо мне некоторые думают? ;) Но мне пихнуть человека сдавая задом и даже не заметить этого не кажется смешным ни при каких раскладах.

копировать

Ты стервоза? омг, вот не думала:) По мне - так такая милая:)

Ситуация не оч приятная, но автор просто написала таким хорошим слогом, что не будь так смешно, было бы грустно:)

копировать

По мне тоже, но нипаверишь, встречаются не согласные с этим тезисом... :D

копировать

клянусь:)

копировать

Я не у вас спрашивала :-Р

копировать

я в шоке. А если бы его придавили...

копировать

+1. И даже не замела ведь. А мог ребенок во дворе стоять...

копировать

Не, я автора осуждаю канешна за подобную невнимательность. Так и в правду до греха недалеко.
Но написала хорошоооо:-))))

копировать

одним гаишником было б меньше;)

копировать

Не было б. Они размножаются. Судя по скорости - почкованием...:-D

копировать

Ничего. Скоро они будут ПДРС (?) так вроде. А пидарасы вообще не размножаются)

копировать

Да ты чё:-))) Не, надо всё-таки больше доверять своим чадам. Мине страший сынАчка уже несколько дней намякивает - типа мам, скоро все гайцы будут пидарасами...:-D А я ему, мол, иди сынок на фиг, не выдумывай...:-)
Пойду погуглю чтоль....:-)))

копировать

так и представляю диалоги:
-лейтенант Иванов, предъявите документы!
-Слушаюсь, товарищ ПДРС!

копировать

НЕт,Вы забыли, что к ним надо обращаться не иначе как "Господин полицейский ПИДР"!

копировать

ага. И одной сиделицей больше...

копировать

Вы мой герой! :)

копировать

Ужасно конечно что вы даже не заметили того что чуть не наехали на человека :(

Но вот вспомнила историю одну: подруга моя с корочкой МВД начала водить машину, останавливает ее инспектор ГИБДД, она останавливается, инспектор начинает обходить ее машину спереди, подходя к водительской двери, а она будучи 2 дня за рулем не выключает скорость и отпускает сцепление, машина "прыгает" на инcпектора и глохнет. Инспектор падает, фурашка с головы слетает..., поднимается и с перекошенным лицом идет к подруге..., если бы не корочка-не знаю что бы было :)

копировать

У меня знакомый на ногу инспектору наехал, еле расплатился:))

копировать

ювелир! :)

копировать

А у нас как-то было. Возвращались мы поздним вечером с одним товарищем домой. Он был за рулем и с новой девушкой. Зрение у него не очень, но почему-то был без очков. Может из-за девушки? А впереди ГАИшник начал дорогу переходить, так медленно и вальяжно (одна окученная машинка только отъехала и шел он к патрульной), ну типа все притормозят. Так вот он переходит, а друг на педальку давит и давит. В итоге он почти бежал. Чуть-чуть его товарищ зеркалом не зацепил

копировать

Прикол канеш, но ваш друг писец какой одаренный, хорошо, что он инспектора не заметил, а не ребенка.. У меня у самой зрение плохой, я без линз в машину не ногой.

копировать

:)))))) это мечта многих :)

копировать

да ладно, они такие же люди, менту наверное, самому смешно стало!!!!

копировать

Сильно сомневаюсь. Вам бы на его месте стало смешно?

копировать

смотря какая ситуация, настроение и вообще от человека зависит. Автору повезло, конечно!

копировать

Гайцу повезло, могла бы и в соседнюю машину его впечатать, ноги переломать.

копировать

ну что об этом говорить-то? Другую ситуацию обсуждали бы тогда.

копировать

да не могла! я ж знала, что сзади машина стоит и люди толкутся, поэтому оч аккуратно сдавала назад. единственной моей оплошностью было не учесть, что зад моей машины теперь на 40 см. длинее. я ж написала, что 12 лет на хэтчбеках ездила. а чтоб человеку ноги сломать надо со всей дури назад ехать. хотя зря я вам это все пишу. вы ж все равно при своем мнении останетесь

копировать

Мрак :-( аккуратнее, мало ли кого не заметите... могли бы ребенка не увидеть.

копировать

зая, прости, я сбила мента?))

а если серьезна- то ужс ужс))

копировать

:)

копировать

Жесть, в седане ведь обзорность лучше, чем в хетчиках)))

копировать

Это кто как привык, я на хетчах и жипах паркуюсь нормально, а на седанах не могу понять, где зад заканчивается. Привыкаешь ве6дь, что конец машины - это заднее стекло..

копировать

ну вот, хоть один человек в теме:)
ясн-ть дело, что гайца я видела, просто не учла, что за задним стеклом не конец машины, а еще "лишних" 40 см. оказалось;(

копировать

А как вы на седан решились? Я в них за руль не сажусь ни при каких обстоятельствах, реально понимаю, что попе при первой парковке конец:)))

копировать

жизнь заставила:( у большинства автомарок седаны просторнее и дешевле хэтчбеков, да и детскую коляску в седан оказалось удобнее возить (а в связи с недавним рождением второго ребенка этот аспект стал оч актуален:)

копировать

А я слегка поломала гаишную машину :((
Когда сдавала на права, это был июнь. Площадка была в один день, а город через день. Так вот с площадкой повезло - солнышко, а город - дикий ливень. Жуткий просто.
Экзамен сдавали на Объездном шоссе, которое идет от ш.Энтузиастов, поворот напротив дивизии, кто знает - поймет. Это раньше была не дорога, а поле, как после танковой атаки.
Сажусь я, дождик капает, передо-мной море разливанное, и надо как-то ехать. Ну еду. Короче, влетела со всей дури правым колесом в какую-то огромную яму, которую из-за воды просто не видно было. У гаишника было ТАКОЕ лицо :( Вылезли потом - фару правую покорежило. :(
На меня не наезжали, я только в шоке сказала "Вы же по этой дороге каждый день ездите, предупредили бы, что тут такая яма". Они промолчали грустно, с экзаменом все ок.

копировать

Еще и наехали на него, беднягу:)

копировать

Я сама перепугалась :( думала все, отправят меня нафик.
Но они сами виноваты, в балашихинском гаи есть и приличный участок дороги для сдачи экзамена, схема висит у них, он в городе. Но им видимо лениво туда таскаться, они и принимают экзамен на этом шоссе, так как оно прям рядом с их гибдд-йкой. А дорога там всегда была отвратная, ее даже называли "пьяной". (плюс там всегда учились ездить без прав и гоняли пьяные дурики)

копировать

Однако, меня удивляет количество людей, которые находят нормальным и даже забавным факт наезда на человека:-(

копировать

Видать ГАИшник не для всех является человеком....

копировать

+1 Сидят ржут куры. А словечкам оскорбительным их мужики ихНИЕ обучают.

Учитесь водить. Сегодня не заметили взрослого мужчину-завтра не заметите (ни дай Бог) коляску или ребенка.
А еще учитесь нормальному поведению. Если вы не умеете ездить, то это вы пидорасы и пидораски, а не сотрудники ГИБДД в этом виноваты.

копировать

это не гаишник написал интересно ?

копировать

Лично я с этим анонимом согласна вне зависимости от того кто он там. Я не гаишник.

копировать

Если бы гайцы вели себя как люди - отношение было бы иным. Вспомните топы про наезды на пешеходов: там аудитория ведет себя иначе.

копировать

Юлия, пофиг на отношение. Вы, допустим, ненавидите соседа/коллегу. Это достаточная причина, чтобы его покалечить/убить?

Гаишник - человек прежде всего. Плохой он или хороший в данном контексте совершенно никакого значения не имеет. Что бы изменилось, окажись на его месте другой водитель? Да ничего.

И, конечно, "вероятное наказание" порадовало. Номера не дадут. Ужос-ужос. Похоже, куча народу, садясь за руль, даже не задумывается, что наказание может быть и уголовным.

копировать

автор ненамеренно (нечаянно то есть) сделал такую вещь, а аудитория отреагировала в соответствии с анекдотами о гаишниках. Все вполне логично. И вовсе не при чем тут человечность.

Про уголовное наказание - думаю, вы правы. Вот в автошколах не мешало бы на этом акцент ставить.

копировать

Т.е. плохих по вашему мнению людей можно и нужно давить? Чудесно, просто чудесно.

копировать

Анекдоты про гаишников давно не читывали? Советую :-) Там даже тени сомнения нет: гаишник - не человек. Считаю, что они основаны на жизненном опыте народа...

ЗЫ
Гайцы разные бывают. Полгода назад один такой мОлодец вытащил палку у меня из-под колес, спасибо ему за это! Но второй гаец заставил меня стоять два часа на обочине, ждать оформления справки (поцеловались мы) с дедом-ветераном у меня в машине и с новорожденным дитем у оппонента в машине. При это гаец честно ловил на трассе нарушителей скоростного режима. Ему было пофиг на нас. Он просто "стриг купоны". Он - человек?

копировать

Я не вижу смысла что-то объяснять собеседнику который не видит разницы между анекдотом и реальным настоящим живым человеком которого реально пнули бампером.

И если уж вы начали приводить конкретные примеры - а вы уверны что ударенный гаишник был плохим-нехорошим и получившим по заслугам? Хотя это вообще не важно в данном случае.

копировать

+1