Темки по диагонали ;-)

копировать

Хочу поменять машину, никак не пойму, почему всякую …ню ЖИПОМ называют без всяких на то веских оснований? Еще место надо срочно забить СВОЕ на стоянке, минуя собственность на землю и мордобой от соседей. Так торопилась на стоянку, что проскочила на красный не помню сколько раз. Ну и что мне оставалось делать с инспектором, я ж не заметила, сколько он меня пас, пришлось на него наехать. И мучает меня вопрос – КАСКО+ОСАГО хватит на покрытие убытков инспектора и как долго я могу ездить без прав? Рио-Альмера-Антара пасьянс не сходится…. и фиг его знает, нужна ли им незамерзайка. Как же непросто поменять машину:-)

копировать

Ха-ха 3 раза. Раньше только в ТД такое видела, всё никак не могла понять по тупости своей, чё тут смешного. Теперь и до автомобилей веяние докатилось:-)))

копировать

Дополню:
Не могу понять, какого машинка пола. Если синенькая - то мальчик, если красненькая- т о девочка. А я вообще зеленую хочу:( А вдруг пешеход по капоту ударит? Каско окупится при этом? Я же не нищеброд, я на машину сама заработала, пусть это и пежо 5008 на транзитных номерах. Я пока выше 60 км/ч ездить боюсь, если быстрее - то почему-то появляется запах помойки в салоне:(

А главные вопросы на сегодняшний день - нужен ли автозапуск, и какое детское автокресло прикупить!

копировать

Супер! "Я пока выше 60 км/ч ездить боюсь, если быстрее - то почему-то появляется запах помойки в салоне" это сильнОООООООО!=D>

копировать

Анекдот в тему: девушка в автосервисе жалуется на запах туалета в салоне. Мастер говорит "давайте прокатимся". Девушка разгоняется до 200 км/ч. Потом останавливается и говорит "ну вот! опять запах сортира!", мастер с бледным лицом вылезая из авто "подождите меня тут, я счас штаны поменяю..."

копировать

"будьте осторожны, хочу работать водителем"

копировать

А если серьезно, то какие бы темы вы хотели что бы здесь обсуждались? Есть у кого предложения?

копировать

А зачем, ведь создать нетрудно, или стесняются?)))

копировать

Нет, мне просто интересно какие темы должны быть на женском сайте в автомобильном форуме.
Если здесь начинают задавать серьезные вопросы по машине-как правило отправляют на клубные форумы (ну может это и правильно)

копировать

а что Вы называете "серьезные вопросы по машине"? :)

копировать

Ну например не какого цвета брать :) А к примеру вопросы по устройству полного привода: чем отличается подключение через вискомуфту или электромуфту. Конструктивные особенности автомобиля и т.п. :)

копировать

редко здесь такие вопросы встречаю :) - в основном все про какого цвета брать :)), или хонда или рав4!

копировать

На клубные форумы обычно отправляют, когда задают вопросы про отзывы о конкретной машине - но ведь это логично, там аудитория больше - чем здесь 2-3 владельца, или еще лучше "у моей подруги (сестры) такая машина, она довольна"

копировать

Я и говорю что это в принципе логично. Тогда нам здесь и остается только получать вопросы какого цвета лучше, или что выбрать СРВ или РАВ.
Может было бы не плохо если бы мы тут организовали мини темы по маркам и делились опытом? :) Ну это так, как идея :)

копировать

Ой, очень много получится топиков по маркам :scared2..Я бы предложили прекрепить топик новичков, где они бы поддерживали бы друга друга и делились своими достижениями и вопросами.
Здесь бывают темки- обсуждения дорожных и околодорожных ситуаций, иногда даже неожиданные

копировать

А мне кажется что пусть лучше новички прям здесь и общаются.А уже набравшиеся опыта обращаются в профильные по маркам.

копировать

В смысле в клубные форумы или прекрепить темы по маркам?

копировать

Согласна что это технически тяжело сделать.
Просто тогда мы и получаем по 5 одинаковых тем за месяц что лучше и какого цвета :)
Может прикрепить топик сравнение одноклассников? по гольф классу, среднему, паркетников и джЫпов :)

копировать

Это же скучно :) Так можно ваще весь форум разбить на подразделы, прикрепить и блокировать-блокировать-блокировать новые топики. Так как сейчас хотя бы сохраняется какое-то живое общение :)

копировать

Ну тогда не жалуемся :) и по сотому разу отвечаем что блондинкам очень идет красненькая машина, и что лучше выбрать РАВ или ЦРВ :) а еще про кашкай :)

копировать

Нашу песню не задушишь, не убьешь! Так что хочем - жалуемся, хочем - блондинкам отвечаем ;)

копировать

ну ладно, тогда продолжаем :)