помогите учесть расстояние

копировать

только начинающий водитель, помогите рассчитать время проезда утром к 9.30 - и обратно вечером после 18 от м.Владыкино до микрорайона Солнцево - 6 улица Новые сады, Если с учетом знания ситуации по этому пути - буду очень благодарна.

копировать

Я, к сожалению не знаю данного маршрута, но вы попробуйте забить его в Яндексе, он там пишет время без пробок, а потом умножте на 3 )))))

копировать

там можно поставить режим пробки "обычно" и выбираете день и время требуемое

копировать

Ага, и умножаете на 2 ;)

копировать

Новые сады - это Ново-Переделкино, а не Солнцево. Как ехать планируете? Самый простой, но длинный вариант по МКАД - с Алтушки по внешней стороне до Боровского шоссе. На этом маршруте затруднения утром могут быть перед Ленинградкой и перед Новой Ригой. Вечером внутренняя сторона может стоять от Можайки до Пятницы. Бороское шоссе будет свободно.
Второй вариант по Трешке - до Косыгина и на Мичуринскомкий, там все время прямо приедете в Переделкино. Мичуринский в область утром тоже будет свободен, как впрочем и вечером в обратную сторону. На Трешке традиционные затруднения в районе Сити. Вечером в обратную сторону я бы однозначно этот маршрут предпочла.
Перед выездом смотрите Яндекс Пробки. Время в пути предсказать сложно, самый час пик. Часа 2,5 точно.

копировать

спасибо большое, насколько я поняла - как ни выбирай, около 2,5 часов((((

копировать

Ну у вас отправные точки - два спальных района на разных концах географии.
В час пик - два часа точно.
Если нужна помощь сориентироваться в Переделкино, спрашивайте, расскажу все, что знаю.