АКПП недорого

копировать

Ситуация такая. Живем в регионе, имеем 10-ку 2003 г ценой в районе 140 000- 150 000р. Ездим мало. В основном на дачу. В городе стало много пробок, по работе бы мне нужна машина в последнее время, для удобства, хочу ездить. На механике езжу хреново, боюсь, опыта мало. На дачу боюсь, там по дороге здоровая горка со светофором, на механике я кого-нибудь звездану там леххко.
Хочу купить что-то с АКПП, т.к. в ней вижу спасение от своих страхов. Сколько надо денег добавить и что можно вообще рассмотреть?. Мне бы уложиться всего тыщ в 250, а желательно меньше. На Матиссе муж не поедет.
И только не говорите, что я все равно лох педальный со свой десяткой, по тутошним далекозамкадным меркам я вполне себе ничего :)))

копировать

Hyundai Accent. Остальное либо совсем уж древнее получается в эти деньги, либо изначально стремное. Это, конечно, исходя из предположения, что Вы не горите желанием постоянно ремонтировать авто.

Если готовы рассмотреть вариант с правым рулем, можно поинтересней машинки найти с тем же ценником.

копировать

Киа Рио как вам? нашей 7 ой год,с АКПП проблем не было ттт

копировать

+1

копировать

У нас опель вектра 98 г, суперр машинка, все работает отлично, в том числе автомат. Но пришлось поискать.

копировать

На свежую машину с надёжным автоматом вам придётся очень много копить.Либо покупать лом и вкладывать в него те же деньги,либо копитькопитькопить.Я бы предпочёл научиться ездить на механике,это не настолько сложно как кажется с первого раза.

копировать

Добавить тысяч 70-80 и взять Дэу Нубиру/Леганзу. Хорошая машина за свои деньги.

копировать

У меня AUDI A6 98 года. Обожаю свою машинку.

копировать

Я буду по весне Олель Корсу (Вита) 1997 г. с АКП , хэтчбек продавать за 170 примерно, посморите, ничего себе вполне машина