Про ночную мразь....

копировать

Вчера вечером в 23-30,смотря телек,услышала на улице треск,подошла к окошку,3-ий этаж,там какое-то чмо наяривает по водительской дверце автомобиля,я ему крикнула нецензурно,он прыгнул на велосипед и стал уматывать,на повороте у него что-то выпало,так это чмо,остановилось,вернулось,подняло этот предмет и поехало дальше.Только что к машине подошел хозяин ,окошка нет вообще,я с балкона ему рассказала,спросила,что пропало,оказалось навигатор.Бесит,ужас,свет горел во многих окнах,дом огромный,ничего эти твари не боятся.

копировать

У нас среди бела дня около дома из машины мобильник вытащили (муж на минуту поднялся домой и забыл мобильный в машине) Все это видела тётенька сидевшая на лавочке у соседнего подъезда, говорит что произошло все в одну секунду, разбил стекло, схватил и побежал-она даже рот открыть не успела.
Так что эти твари не только ночью орудуют.

копировать

Воооот, поэтому я всегда из машины забираю ВСЁ важное, доки, барсетку, сумки и мобилу, когда заскакиваю домой даже на 2 минутки... Хотя муж иногда злится, что я пру всё с собой...

копировать

Согласна, так и надо делать. Но вот блин бывает что забываешь :(
C другой стороны у меня у знакомого разбили стекло из-за цельной 2-х литровой бутылки Пепси-колы которая на заднем стекле лежала :)

копировать

Все не заберешь. У меня как-то из авто ночью выдернули с мясом штатную магнитолу, при том, что сама панелька от нее у меня была дома - уносила всегда с собой....

копировать

Я когда на минутку выйти, засовываю навигатор в бардачок. А когда детское кресло ночует в машине - его в багажник. На прошлой машине ночью разбили стекло и сперли автокресло

копировать

Моему знакомому написали : "Спасибо", когда спи@дили навигатор. Верх наглости.

копировать

Вежливые какие.

копировать

а у мужа колпаки с дисков поснимали, а на капоте нацарапали "с праздником!". на 23 февраля было дело.

копировать

Этот гад долго хреначил по стеклу,оно ему не поддавалось,эх! Если б пораньше к окошку подойти...Неделю назад также у нас во дворе видела такую картину- у некоторых машин ,болтающиеся на проводках зеркала,все машины стояли друг за другом,наверное,какая то тварь так гадила.

копировать

Складывайте зеркала если нельзя проехать другим.

копировать

Вы не в тему. Читайте внимательнее первый пост.

копировать

Ой:( А если оставлять так, что не видно? У меня навигатор все время лежит в машинке, но его не видно.

копировать

Держалку тоже не видно?

копировать

У соседей из бардачка навигатор стырили :-(

копировать

у меня разбили стекло просто потому что присоска от навигатора на стекле висела. Сам навигатор, давно наученная горьким опытом, в машине никогда не оставляю. В милиции сказали, что сейчас они даже следы от присоски на стекле высматривают и бьют стекла.

копировать

Мне в Израиле арабы разбили стекло в арендованной машине, позарившись на сумочку с надписью Prada, в которой были влажные и сухие салфетки. А навигатор, забытый в держалке на лобовом не заметили-вороны.
С тех пор не оставляю в салоне ничего провоцирующего, не у нас, ни заграницей, что заинтересует очередного воришку никто не знает.
Детские кресла не снимаю, правда))

копировать

Наркоман, наверное....

копировать

На велосипеде? :-)

копировать

наркоман-спортсмен :)

копировать

Из олимпийского резерва :-D

копировать

...таджикской сборной :)

копировать

:-D

копировать

может таджик? они чето на великах рассекают зимой:)

копировать

02 набрать никак вместо ора? тупица!

копировать

и как быстро по Вашему будет реакция на звонок? закончится только фиксированием факта порчи имущества, в лучшем случае.