свиньи в сервисе

копировать

Возила сегодня свою Фабочку в сервис, амортизатор сломался. Когда забирала то охуела! Весь салон уляпали, гады! Сиденье, руль, панель, дверь все в масле и грязи! Я в крик! Менеджер извиняется и завет мастера который главный. Приходит такое нечто, блин. Грязный, воняет от него перегаром! Я ему - Вы зачем салон мне уляпали?!! А он - Чо правда? И удивленный такой. Заглянул в машину и говорит - Не волнуйтесь, сейчас все исправим. Достает из кармана какую то вонючию тряпку, грязь на дороге чище!!! Начинает размазывать еще больше! Гад! Ааааааааааааааааааааа!!!!!!! Сволочь!!! У меня истерика началась от такого:((( Кое как оттерла немного салфетками, на сиденье пакет постелила и домой. Свиньи!!! Сижу и думаю чем оттират говно это:(((

копировать

что за сервис такой?

копировать

На Кусковской, Стрит-Авто называется.

копировать

В большинстве сервисов за руль садится только мастер,а он обычно чистенький.Ездить в подозрительные сервисы нельзя,надо выбрать один хороший и всегда в него обращаться.Тогда и отношение будет соответствующим.А отзывы об этом сервисе только отрицательные.

копировать

Зря забрали. Написали бы им претензию, сделали бы вам химчистку салона за свой счет.

копировать

У меня натуральная истерика началась:(. А эти гады стояли и лыбились. Сволочи!!! Я пока домой ехала ревела, как дура. Сейчас вроде отошла, надо им отомстить!!!

копировать

Сервис сжечь, мастеров убить, их семьи продать в рабство.

копировать

Чувствуется жизненный опыт... ;)

копировать

Это что за сервис такой? Даже в самых простых сервисах мне всегда машину в чистоте возвращали, под ноги и на сиденье стелили одноразовые чехлы.

копировать

Какой-то странный сервис, обычно везде при сдаче машины одевают полиэтиленовый чехол на сиденье и с ним же машину и возвращают. У меня один раз во время ТО кто-то съел пакет шоколадных конфет, которые я оставила в салоне))) Я обиженно сказала об этом одному сотруднику, и мне тут же стали пытаться выдать целую коробку новых конфет)))

копировать

Ужас, где ж Вы сервис такой помойный отрыли??? :-o Я (ТТТ) в очень даже неплохом обслуживаюсь. (Мне на Еве его кстати и посоветовали.)
Как Вы сейчас? Оттерли машину? Если совсем все плохо, пишите в личку. Буду Вам свой сервис рекомендовать :)
ЗЫ: Если честно, в шоке от Вашей ситуации.

копировать

лс

копировать

Я тож думала что они культурно с моей машинкой обойдутся, но обманулась. В сервис этот заехала потому что он совсем рядом с домом, больше туда ни ногой и никому не советую обращаться к ним. Машину подруга помогла оттереть)))
Спасибо всем за сочувствие и поддержку:)

копировать

В сервисы в принципе нужно ездить только по рекомендациям. :)

копировать

+1 :)