Техосмотр в Москве

копировать

Почти три недели в Москве невозможно пройти Т.О.на автомобиль. СМИ об этом молчат. Поговаривают о саботаже организации, которая обеспечивает компьютерную поддержку. Что Вы об этом знаете? ПГТО простаивают без работы,а ДПС будут "принимать" по полной программе и оформлять штраф 5,000руб. Странно, что все об этом молчат.

копировать

Странно, что это новость относится к мировым событиям. Хотя Москва - третий Рим(с), чего удивляться:-)

копировать

Странно, что нигде об этом нет информации. Нигде.

копировать

Всё нормально проходится.
откуда инфа?

копировать

Где проходится нормально? Информация от сотрудника ПГТО. Он мне позвонил и попросил разместить информацию об этом в инете. Расскажите где пройти Т.О. пожалуйста. В ЗАО две с половиной недели компьютеры висят

копировать

Да полно тут анонимов-приколистов :)

копировать

Я не собираюсь сеять панику и не прикалываюсь. Проблема есть, уверяю вас.

копировать

может у вас и правда есть :) Но без фактов - смешно.

копировать

Не вижу повода для смеха. В СМИ этот вопрос не освещается. Про то, что решили закупить для ГАИ мотоциклы импортного производства по 15 штук на округ, информация прошла, а про Т.О. глухая тишина. Пусть лучше откликнутся те, кто проходили ГТО(гос.техосмотр) и расскажут как "гладко" всё у них прошло

копировать

Проходил "на коммерческой основе" без малейших затруднений.

копировать

Эта информация кажется более чем странной, поскольку ни один инспектор не возьмётся сейчас в Москве делать Т.О. без автомобиля. Расскажите подробнее плиз. Говорят, что без машины стоит сейчас 10,000рублей.

копировать

Я показывал,заезжал и стоял внутри.

копировать

А в каком округе Вам удалось решить этот вопрос?

копировать

Не скажу

копировать

Дорого?

копировать

Нет

копировать

Вы наверное просто так шутите. Вы бы хоть сказали на каком ПГТО работают компьютеры. Завтра у меня заканчивается ТО и я не знаю куда ехать чтобы его пройти.

копировать

Я такого одного видела лично (САО):-) То есть он стоит на линии, все замеры проводятся - только талончик ему принесли и в руки отдали еще ДО того, как он линию проехал :-)
Все равно это время терять и торчать в очереди, чтобы на линию заехать. А если машина исправна, то "зачем платить больше?"

копировать

А я и не плачу больше. У меня знакомство полезное.

копировать

Компы у них часто висят.В июне висели.Потом прошли за 1час.

копировать

Более того, вчера во всей Москве висела программа регистрации ТС(трансп.средств). Заработала только перед закрытием отделений МОТОТРЭР.

копировать

мы завтра едем на учет машину ставить)..... напишу потом. зао, на киевскую улицу

копировать

напИшите какие буквы сейчас, ок? :-)

копировать

О...КА :)

копировать

докладываю- приехали по предв записи к 15, уехали в 18. номер о-ке

копировать

Вы хотите сказать, что это быстро? Норматив на постановку на учёт- не более ОДНОГО часа! Вы не знали? На каждом этапе в заявлении отмечается время: при распечатывании заявления, при осмотре ТС инспектором и при подаче в окно для завершения операции. Повторяю- не более одного часа!

копировать

да я собственно ничего не хочу сказать))), я не каждый день машины на учет ставлю. а на осмотр тс- 20 машин перед нами и один инспектор.... думаете в час уложились бы?

копировать

А на техосмотр куда и когда собираетесь?

копировать

сегодня ездили на твардовского. предварительно записалась на след пятницу, но муж не выдержал, говорит сегодня поеду)))).

копировать

Вы хотя бы приказ уж почитали прежде чем здесь умничать,время составляет от 3-х до 6-ти часов с момента распечатки заявления а то как умничать так все могут а на самом деле ничего не знают

копировать

о ке мне нравится :-)

копировать

А три часа в очереди вместо положенного часа нравится тоже?

копировать

А я без очереди :-Р И вообще это вы к чему?

копировать

К тому, что вы мягко говоря лукавите-):think

копировать

Еще как висят,в субботу простояли в очереди на ГТО и так они и не заработали.Сотрудники говорят не впервый раз за эти дни.

копировать

А на каком пункте пытались пройти?

копировать

Не знаю как висят, в пятницу мужчина верещал не своим голосом, что получил талончик в 8,40 и до сих пор не прошел, а время было 17.40 .... Девушка посоветовала записаться заранее.

копировать

Нам на техосмотр ехать, расскажите, что происходит?

копировать

Насколько я понимаю, то речь идёт о регистрации ТС. А я просила рассказать про Т.О.(техосмотр ТС).

копировать

ой. на радостях не дочитала ваш пост))))

копировать

Автовладельцы создали инициативную группу, те которые не могут пройти в Солнцево на ул.Богданова, и собираются перекрываться улицу кортежем из сорока машин. Они звонили зам.начальника ГАИ Москвы. Результата нет. На Кожиной очередь в километр для прохождения ГТО. Ситуация накаляется. Ждём развития событий.

копировать

Были вчера на Лобачика утром - куча народу, сегодня были на Кожиной. В 9 утра приехали - 40 машин. Уехали.
На 8 проезде марьиной рощи никого. В 11 часов утра по три машины в каждую дверь. Все работает.

копировать

При таких пробках вам удалось так быстро добраться из ЗАО в Марьину Рощу? Круто.

копировать

Гм. я еще и мужа на работу завезла после Кожиной - в Лефортово. Оттуда уже в марьину рощу.

копировать

На Кожиной весь день 02,03,2001 ПТО не работал- компы висели.

копировать

Сегодня попытались еще раз сделать ТО, опять приехали на Шелепихинскую набережную, компьютеры висят, люди стоят с 5 утра...мы стоять не стали,ехали.

копировать

муж сегодня на твардовского то проходил. все нормально.

копировать

Долго пришлось постоять? Расскажите во сколько приехал и во сколько уехал? Нашли какие-нибудь недостатки? Вы ездили к знакомым?

копировать

я записалась на след пятницу, но муж не дотерпел)))), говорит сегодня поеду). приехал, вспомнив как 3 года назад на другой машине проходил, к 6 утра и лег в машине спать), никого не было. возникла небольшая проблема с квитанцией, я с сайта гибдд не ту распечатала, но там был автомат по оплате.... пока оплачивал несколько чел вперед проскочило))), также приезжали по записи естественно пропускал).... в 11 был уже дома. ездили не к знакомым, просто на сайте гибдд выбрала пто с предварительной записью.

копировать

И ни до чего не докопались? Например до регулировки противотуманок?

копировать

у нас из салона новая. но муж сказал, что по другому чем раньше то делали- сам инспектор садился за руль, стенд запускался с пульта.... раньше муж сам за рулем сидел/заезжал и тд

копировать

А кто-нибудь проходил ТО в последние дни на ул. Юности, ВАО? Там тоже все висит?

копировать

Отчитываюсь: пыталась пройти ТО с 24 февраля на Лобненской (САО). С четвертой попытки мне это удалось :-)
24 февраля (пятница) приехала за 2 часа до закрытия, оплатила квитанции, карту мне не дали - сказали, много машин, все равно не успеете.
25 (суббота) приехала, даже пытаться не стала. Народищу.... пропасть
1 марта (вторник) они до 20-00 работают, приехала утром часам к 10, получила карту без проблем, в очереди была 20-я. Постояла полчаса. Поняла, что мне еще часов 5 тут киснуть при таких темпах, уехала (у меня деть с бабушкой был, его надолго с ней не оставишь)
2 марта (среда) был "нянин день", поехала за полчаса до открытия (7:30) с намерением "стоять до последнего". В очереди была уже 10-я. Освободилась в 11:15. Итого почти 4 часа... Из них, кстати, я на самой линии (ПИК) простояла ПОЛТОРА ЧАСА.
Вообще это свинство, так работать при таком количестве машин. Про инспекторов, которые замеры проводят, ничего плохого сказать не могу. А вот гаец, который талончики выписывает... выпишет один-два и уйдет минут так на двадцать. Вот, думаю, куда бы нажаловаться на этих козлов :-(
На будке, где карты выдают, висит адрес сайта для записи. Но блин, даже запись не выход!
Там чтобы физически к воротам подъехать все равно надо часа два простоять, потому что колея одна на подъездной дорожке, а объехать можно разве что на жыпе. Записывайся, не записывайся... на этом конкретно пункте ГТО все равно кучу времени потеряешь :-(

Что-то там поменялось в этом году :-( Год назад ставила Версу на учет - очередь была 3-4 машины, НЕ БОЛЬШЕ! :-( И вообще первый раз сталкиваюсь с такими очередищами в ФЕВРАЛЕ. Обычно ближе к лету светопреставление начинается.

копировать

Не понятно почему молчит интернет об этом.

копировать

Вчера, по-моему, в "вестях" был репортаж. Но я так и не поняла, что поменялось в нашем чУдном законодательстве в очередной раз. Но очереди - жесть жестокая!

копировать

Вы меня очень растроили. в том году перед майскими делала. один час. в июне делала один час.

копировать

Отчитаюсь не про ТО, а про снятие с учета. Записалась на сайте госуслуги.ру на 11 утра. Приехала аж на час раньше. Машин, людей-море. Это на Сигнальном в СВАО.С заполненым заявлением ПРОШЛА контроль, поставили отметку. ОТправили сдавать доки на снятие. С госуслугами и их заявлением меня завернули-никто из трех инспекторов внятно причину объяснить не смог. Сказали вставать в очередь и все сначала сдать доки (Я б была 156-я), а потом толпа на получение человек 50. Я сказала да мать вашу, какаого ж хрена и откуда я могла знать, что эти заявы почему то не котируются?! У меня ребенок в саду в подмосковье, а я тут торчу, потому что хотела как быстрее, а получилось как всегда. И только тогда когда дрогнул у меня голос инспектор взял мои документы без 156-й очередности. :-( Стояли 2 часа ждали, потом час обед. Через полчаса получила тока заяву сказали можно не проходить снова контроль, а подколоть ту бумажку.
Потом очередь отдать документы на снятие, потом ждать пока вызовут и все это в духоте, в тесноте...в общем пипец. Я была там в общей сложности с 10 с чем то до 18 часов.

копировать

Народ! А че гаварят? Когда эта, итиеё, истерика кончицца? У меня талон в апреле истекает. Гаишники перестали брать взятки, так у них сразу все компы зависли. Смешно.

копировать

ПТО в СВАО прекрасно работают и народу немного.
Знаю точно о пунктах на 8-проезде марьиной рощи, Добролюбова, Милашенкова.
Про остальные не скажу.

копировать

ПТО в СВАО это у нас где? На Сигнальном?

копировать

А в ЗАО огромные очереди, ПТО в Солнцево так и не работает.

копировать

гм. я же написала улицы.
Наберите в гугле список ПТО и ищите, но об остальных я ничего не знаю, не была, не интересовалась.

копировать

подниму

копировать

если компы висят,то висит вся Москва.

копировать

Только приехала с ТО. Прошла за 50 минут, правда добавлю что была по предварит.записи, ул.Вагоноремонтная, САО. И вообще сегодня после праздников народу никого.Удачи

копировать

на Вагоноремонтной или Лобненской? на Вагонорем.. разьве делают?

копировать

Это одно и тоже!!!!!Доки сдаете и карточку получаете на Вагоноремонтной, а заезд на линию с Лобненской

копировать

я об этом говорила. когда ставила машину на Вагон. даже не заметила что и как(мафия). и там всегда народу много было. поэтому перепутала Ижорский проезд с Лобненской ул.
а вот здесь делала талон ТО. за 1 час. в апреле и мае. вот хочу еще раз попробовать.
ПТО "Ижорский"
Адрес: Ижорский пр-д. стр. 5

копировать

а за сколько дней Вы записывальсь?Тел не поделитесь?

копировать

7 марта на Карамышевской не было почти никого, прошли за 40 минут.

копировать

И здесь напишу. Дело было в прошедшую пятницу 11 марта. Ставила машину на учет и проходила ТО в один день (Перерва). Утром взяла машину в салоне, около часа дня прикатила на регистрацию. Очередь на регистрацию была не очень большая, но до обеда пройти не смогла. Тупо ждала, пока ГИБДДешники пообедают. Прошла госрегистрацию около 17 часов. С номерами встала в очередь на ТО. Сидела и думала - в шесть все закроется, зря я в очереди стою. НО! Волшебным образом после закрытия основной конторы все машины, ждущие ТО, не разогнали, а оставили в этой очереди. И я в ней тоже осталась, поскольку выехать уже было нереально. Прошла ТО около 9 вечера, причем без медсправки, огнетушителя, аптечки и знака аварийной остановки (про которые вспомнила только в очереди). ТО ПРОШЛА! УРА!

копировать

подниму.

копировать

Сегодня в бутово муж поехал, приехал было человек 60. В 7 утра мужчина был 44, вчера говорит стоял целый день так и не прошел. Сегодня или с ночи часиков в 5 нам займут или будем делать так :)

копировать

А записаться по телефону не проще? Приедете за 20 минут до назначенного времени, сдадите доки,получите карточку, в назначенное время вас пригласят. 9 марта так прошла, вчера муж прошел по записи, у него тоже заняло 50 минут

копировать

Всё прошли,правда нам заняли очередь около 6 утра. А так за 2 часа с открытия прошли, ничего даже не смотрели.ВСе там просто внутри сидели.

копировать

Уже писала в соседнем топе. Папа на днях, приехав на ПТО в 6 утра, был 38ым по очереди, уехал. Сегодня поехал в три часа ночи - был пятым:( Освободился к обеду.

копировать

Вчера проходила ТО в ВАО на ул. Юности. Приехала к 8 и была 21-я...В течение часа уехали 4 машины, стоявшие передо мной. На машину уходит 30 мин. 2 бокса: 1 по записи и 2 по очереди. Т.е по очереди в день проходит 16 машин и не больше. Я была 17-ая. Меня почему-то приняли, я заехала в бокс в 17.50. ТО прошла, сильно не придирались.
Итог: очердь с 8 до 18. На работу не успела, вычтут из з/п. А за эти деньги я бы талончик могла купить и не мучаться. Так и буду делать будущем. Хотя по записи никто не жаловался...Но сейчас запись на середину апреля
P.S. Ничего кроме квитанций не платила)))

копировать

на Ижорском проезде сказали что запись только на след. неделю. придет время звоните

копировать

когда я стояла в очереди, подошел человек и спросил на когда можно записаться, ему ответили, что на конец апреля

копировать

Я на Березовой аллее проходила ТО 1,5 недели назад: приехала в 7-30, уехала в 11-30 с талоном ТО. Там пять боксов без записи и 1 с записью, я без записи. Ищите пункты ТО с большим количеством боксов

копировать

А в районе Сокола - кто проходил в последнее время? Где именно и сколько времени потратили?

копировать

подскажите телефон в юзао. или как его найти в нете. спасибо.