Форд Ескейп у кого?

копировать

Форд Ескейп у кого?

копировать

А у кого Форд энтер?

копировать

У меня))

копировать

и у меня:)

копировать

мы хотели, мне он оказался маленьким :) Смотрели эскейп2

копировать

маленьким для чего, пардон?

копировать

а просто когда садишься всё тесно :) давит всё. кому как а ме не комфортно, просто когда выбирали думала большая машина

копировать

Девочки, а у вас какого года и чьей сборки?
Я столкнулась с проблемкой. Езжу на нем год, брали в салоне. Но у меня были проблемы с генератором, заменили в официальном сервисе. Теперь не включается магнитола, требует код, а где его взять - не пойму. В машине нет, в сервисной книжке нет, в инструкции тоже наклейка отсутствует. такое ощущение. что в салоне мне его не дали. Где у вас был?

копировать

Я не девочка и не женщина. Бывает не прикладывают код к машине. Едете к дилеру и говорите о отсутствии кода по причине недоработки дилера. И через полчаса - бесплатно вам должны назвать код. Там идет запрос по номеру магнитолы в головной офис... .

копировать

Ну так у Вас, Алексей, вроде и не ескейп)) Поэтому и обратилась к девочкам. Но за ответ все равно спасибо. Я в курсе про дилера, просто ехать неохота, думала, может, есть какие-то потаенные места, о которых не догадалась. А так да, видимо, придется ехать)

копировать

Бывает внутри бардачка наклейка. У некоторых в сервисной книжке или инструкции к балалайке. Если лень, то на клубных форумах, по маркам машин, бывают тусуются сочувствующие представители дилеров. И коды к балалайкам могут сообщить. Но для этого нужен серийный номер балалайки. А для этого чаще всего её надо снять.
Как пример http://www.s-maxclub.ru/forum/index.php?showtopic=4209

копировать

Там, где вы перечислили нет...На форуме этого авто читала. Надо снимать магнитолу, а это нетривиальная задача. Как в фокусе снимать знаю и умею, а в ескейпе не так просто. Видимо, единственный путь - к дилерам( Интересно, а не может быть код одинаковым у авто одной марки, одного года и одной страны производства?

копировать

Мне дали вместе с документами. Отдельной карточкой, как визитка размером.

копировать

Девочки, поделитесь инфой год-цена, выбираю себе, хочу американца.