Помогите чайнику

копировать

Живу не в Москве. Вообще в маленьком бедном городе. Но суть не в этом. Хочу купить минивен, но маленький, главное, чтоб высокий, детей 2, 2 автокресла, надо, чтоб место еще оставалось, т е 4хместная не пойдёть :) Обязательно 4/5 дверная.
Знаю только рено сценик, ситроен ксара пикассо. Сегодня сказали, что похожая еще Ниссан альмеро тино. Что еще бывает похожее? Машин столько и всяких, что я не понимаю, что смотреть то.

копировать

Опель Зафира,Рено Эспас,Додж Караван. Любые универсалы или минивэны.Минивэны меньше 4 дверей в природе не существуют.

копировать

Зафира огромный, рено эспейс огромный, гелекси форд туда же, Пежо 806 большая, фольс шаран туда же. Это ВСЕ не то. Мне нужен маленький минивен.

копировать

Вам нужен не минивэн,а микровэн.Их японцы делают,для наших условий совершенно не практичная вещь.Дайхатсу разные,Хёндэ Атос,Опель Агила кажется.

копировать

Опель гляну, спасибо, а так я же написала в первом посте целых 3 модели, разве ж они микровены? Уж тогда проще мерсик А140 или А150.

копировать

Те,что вы написали,точно таких же габаритов,что и те,что написал я.Они-минивэны. Мерседесы А-не минивэны,с двумя детьми в них не свободно.Вот эту гляньте: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7050439-2593.html ,хёндэ матрикс ещё

копировать

Спасибо. Значит буду выбирать между 3 мной перечисленными, больше ничего не впечатлило.

копировать

ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!!

копировать

Были на тест-драве недавно.Катались на Ситроен С3 Picaso.Снаружи вроде бы небольшая,а внутри места прилично и даже ооочень.2 кресла думаю точно вместятся)))и в управляемости просто супер))).Мне ооочень понравилась.Вот думаем покупать.....