Нужна помощь зала.

копировать

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9147138-e4fe.html
Очень понравился автомобиль. Очень смущает цена, т.к. средняя цена на такие автомобили от 350 тысяч. Продавец грит, что выставил за 370 тысяч, но звонят только перекупщики, а он не хочет с ними связываться.Постепенно снижал цену, т.к. нужны деньги, да и машина просто стоит во дворе, сейчас ездит на другой. Минусы - возраст со всеми вытекающими, нежелание продавца ехать к официалам на диагностику (мотив - очень далеко, но при этом готов на любую диагностику в строгино). Плюсы - привлекательная цена, неломучесть субару, ооооочень понравился автомобиль. Ездили, кстати посмотреть - машина ухожена, едет как по маслу. У меня крыша едет уже. Тянет то к минусам, то к плюсам. Вы бы купили при исходных данных? Кстати, по словам продавца, в прошлом году поставили контрактную коробку-автомат.

копировать

Если хозяин живет в Строгино, то до официала в Крылатском не так уж и далеко. Меня бы смутил такой отказ.

копировать

так она продана уже.

копировать

Ну чисто гипотетически... Хотелось бы мнений.

копировать

Стремно как-то. Нежелание ехать в сервис выглядит подозрительно. Контрактная коробка - это к вопросу о неломучести. Вообще говоря, эти коробки не рушатся, но раз сломали, либо машину насиловали, либо эксплуатировали неаккуратно.

Ну и, как обычно с б/у, надо внимательно на все смотреть. Десятилетняя машина вряд ли будет ездить совсем без проблем, вопрос только в их страшности и количестве.

Я бы начал с совсем другого вопроса, почему именно эта модель. Ибо если подходит что-то более бюджетное и, соответственно, свежее, есть прямой смысл посмотреть в сторону этого бюджетного.

копировать

Ну просто машина немаленькая, за такие деньги (до 300000) поновее только киа рио подходит. Остальные уж очень маленькие.

копировать

При неизвестных требованиях к автомобилю это разговор ни о чем. Более дешевых автомобилей со сравнимым по размерам салоном полно.

копировать

Извините, Алексей. Требования примерно такие: бюджет до 300000, автомат, и чтобы в салоне могла поместиться два автокресла и два человека ростом около 1.80 :). Багажник приветствуется, конечно :). Может, я что-то не понимаю, или не там ищу, но вот пока нашли только такой вариант. Помогите, пожалуйста :)

копировать

Этим требованиям удовлетворяет любое авто С-класса. Багажник... Есть седаны с большими багажниками, есть универсалы, это уж по потребностям смотреть надо. Какой-нибудь Форд Фокус будет в эти деньги сильно свежее.

копировать

эх, Лех, мой 307sw только требованиям к кпп не удовлетворяет :) а так отдал бы.

копировать

спасибо.

копировать

Особенно интересует мнение Алексея и Дмитрия, конечно :)

копировать

Я не особенно интересуюсь мощными машинами и тем более полным приводом. Скажу так-основной плюс-мощный мотор(большой ресурс),он же минус(такие машины покупают не в булочную ездить).Дальше пошли сплошные минусы:старовата,запчасти ждать подолгу,по России ездит давно,потребление бензина высокое,конструкция сложная.В общем я бы за эти деньги взял бы что-нибудь посвежее и попроще конструктивно.

копировать

Спасибо :)