тойота приус?

копировать

есть у кого такая машинка? подскажите брать б\у или что-то новое в ценовом диапазоне помогите найти?
лимит 500т.р.

копировать

У нас приус, в семье их уже три (у мужа, мамы и брата).

Вот их сервис,http://www.hybrids.ru/ перед покупкой пригоните к ним машинку, они ее сделают диагностику (и батарею тоже проверят).

А объявления о продаже смотрите на авто ру, их там много.

копировать

берем на priusmotors.ru вроде пока все устраивает. они тоже предложили этот сервис.
на батарею говорят тойота 10 лет дает гарантию.
+ экономия бензина :) и вклад в экологию.
и за такие деньги пока не вижу аналога...или лачетти и прочее. но это не сравнить.

копировать

есть и не одна, машина надежная, комфорта мало , шумная очень, но за 500 тыс у вас будет американец весь битый прогнаный через Литву и хорошенько там востановленный, со скрученным очень сильно пробегом. Европейцы в хорошем состоянии стоят дороже. Я говорю про машины 06-07 годов.

копировать

нашли за 550р. в минималке, но нам поставят камеру за 8т.р. :))) навигатор встроенный нафиг не нужен.
берем американца его легче всего пробить на битье.
надеюсь все будет ок.

копировать

пробивайте вин самостоятельно,не смотрите никакие распечатки которые вам предоставлены, смотрите через какую страну ввозился приус (литва битье будет), смотрите на сколько сил растоможен (должен быть на 78, многие таможат на 100 с лишним) И все же если есть возможность советую искать европейца, разница есть. Сама ездила на разных.

копировать

из америки говорят приплывет в финляндию. про литву ничего не говоорили. про 78 и 100 сказали как таможня поставит. положено 78, 100 как-то у таможенников сумарно с электрическим двигателем выходит.
а в чем все таки разница? я беру минимальную комплектацию, но на кнопке.

копировать

то что выходит у таможенников это лень перегонщиков, кто не ленится тому ставят 78. разница америки с японским в рулении)))) ну не оч знаю как объяснить, европеец что ли более четко едет и управляется, лучше тормоза у европейцев, они даже технически разные, колесные диски 16 , у амер 15. Вобщем общее впечатление от машин разное совершенно.

копировать

да, мне тоже объяснили разница в дисках, и в фарах. а собирают все на одном заводе в японии. только одни для европы, а другие для америки.

копировать

У меня была в 05-07 году. Отличая машина. Но за 500 тр нормальную сейчас не взять.

копировать

за 550р 2006г. не битая. 2007 дороже не намного, но уже не прохожу по сумме, она 590р. стоит.

копировать

у нас 2003гв, минимальная обслуга, муж на нем уже два года, вложений вообще не требует.

Я тоже приус хочууууу))))

копировать

а у вас какой приус европеец или американец? в чем разница?
а то говорят есть разница. европеец лучше. а продавцы говорят, что существенно разницы я не увижу. не которые допы разные у стран.

копировать

У нас у мужа японец, у мамы американец, у брата европеец. Может, я конечно, неопытный водитель, но разницы не почувствовала (рулила на всех трех).

копировать

Ну 550 это не 500 однако. С учетом номеров, осаго, то, резины и замены расходников - все 600. Машинка хорошая. Но я всеже думаю трехлетку взять за 500.

копировать

вот и у меня проблемка...а вы какую 3-х летку берете...я все таки хотела ближе к 500р. уложиться. а сейчас со всеми пирогами (1800ГАИ, около 3тр осаго), шины хорошие, ТО в подарок + камера заднего вида 8тр. = +- 56о т.р. выходит.
аналог в ценовом диапазоне найти не могу, чтобы и багажник был и детей не страшно возить было. и автомат. и расходники не накладные в цене.