Авто под 0%?

копировать

Сушествует ли продажа авто в кредит под 0%?

копировать

Нет

копировать

Да, у Бодибилдера спросите.

копировать

:) тонкий юмор. :)

копировать

Ну почему же юмор, в штатах 0% на многое реальность. Никто же не удивляется что есть кредитные карты которые возвращают 1-5% от потраченных денег:-)

копировать

да, рассрочка называется, надо общаЦа с кредитным менеджером в салоне
рассрочки даются обычно при первоначальном взносе

копировать

Рассрочка. Первоначальный взнос в пежо был, если память не изменяет, 45%. Остальное в рассрочку, но банк это проводит как % кредит (просто там меньшая сумма значится).

копировать

Бывают такие завлекалки.
На авто назначается определенная цена. И предлагается кредит под 0%. Вроде, все сладко. Но оказывается, тем, кто покупает машину за живые деньги, продавец дает скидку. А тем, кто берет машину в кредит, эта скидка не предоставляется. Таким образом, фактически проценты по кредиту равны упущенной скидке, а звучит гордо: "кредит под 0%".

копировать

в пршлом году сбер давал на фабию 0. Я позвонила - там дают, но за фабию в базовой комплектации- там вообще ничего нет

копировать

написала ниже,у Пежо все Ок. Купили машину самой дорогой комплектации с рассрочкой и цена не менялась,заплатим мы все сразу или с рассрочкой

копировать

:) У меня, как и у вас, Пежо308. И при покупке я интересовалась условиями именно этого кредита под 0%. При покупке за "живые" деньги мне сделали скидку 40тр. Если бы решила воспользоваться кредитом под 0%, то скидки бы не было.

копировать

:) у меня была скидка 122т.р :)

копировать

У меня тоже была такая "типа" скидка. 40тр давались в плюс к ней.

копировать

хорошо вы наскидывали:)))

копировать

Это ненастоящая скидка. Это Пежо раньше так развлекался. Я так чуть мимо 308го не прошла. Залезла на сайт Пежо, сконфигурировала машинку, увидела цену почти в 800тр, обмерла и закрыла сайт :) Информация о скидке в 122тр (которая предоставлялась всем вне зависимости от комплектации) была написана так мелко, что я ее и не заметила. Хорошо, что все же дошла до салона, где мне и рассказали о скидке. Думаю, тех, кто не заметил инфу о скидке и отказался от 308го, было много. Пежо сделал выводы, перестал развлекаться и указал на сайте реальные цены без псевдоскидки.

копировать

у меня была скидка от 725т.р. (от их изначальных якобы 808т.р.)

копировать

Т.е. вы Премиум Пак, с автоматом, 120 лс, цвет металлик купили за 603тр (725-122)? Да еще в рассрочку?

копировать

я один раз покупала стиралку под 0%. так в чеке мелкими буквами было написано, что я покупаю за меньшею сумму и под 20%(или типа того) .
а крупными- первый взнос и в договоре что я обязуюсь заплатить определенные суммы

копировать

В штатах да. Обсалютно нормальное явление, еще и по цене по которой дилер с завода купил отдают:-)

копировать

Это мы проходили,пиндосы и здесь так же поступают. Я торговал продуктами под их брендом. Дилер вынужден продавать своим клиентам по цене закупки,потом деньги за товар перечисляет,а ему за это бабло перечисляют.Они это "ретробонус" называют.

копировать

0% - это нереально. Кредит все равно будет под %%. Мы сами брали так машину. У банка с производителем акция была. Нам на эти %% сделали скидку на машину (то есть там считается, сколько денег ты выплатишь за срок кредита в виде %%, и на них делается скидка). Кто без кредита покупал - никаких скидок не было.
Мы в скором времени у родственников перезаняли и погасили кредит. В результате нам машинка обошлась несколько дешевле.

копировать

реально,я купила летом пежо- 308,под 0% у дилеров. Первоначальный взнос 45% от суммы,остальное через банк рассрочка на 2 года без переплат

копировать

Тут еще вопрос, у кого и почем они обяжут вас застраховать авто. В чистом виде не бывает 0%.