Hyundai Solaris

копировать

Есть собственники данной марки авто? Изначально настраивалась на Ноут, потом передумала в пользу Шевроле Круз или Фольц Поло, в итоге денег все меньше и меньше..и вот он Солярик..что скажете?

копировать

Как-то вы невнятно вопросы задаете. Что вам сказать-то надо?

ЗЫ Я не собственник. :) И не буду. :) Соседский Солярис стоит перед подъездом, проходу мешает...

копировать

Соседский Солярис стоит перед подъездом, проходу мешает...

+++ Отстой, значит.

копировать

Недвижимость

копировать

:)

копировать

ну вполне внятный вопрос - есть ли тут собственники этой машины. Если ответ отрицательный, проходим мимо. Читала пустые совершенно отзывы людей, не видевших в глаза машину и обсирающих её и наоборот, оплативших предоплату аж в декабре и ждущих, истекая слюной, свою лошадку аж в июне. Хочется отзыва реального владельца.

копировать

А что Вам ответит реальный владелец? "Я уже езжу две недели - машина надежная"?

копировать

Знаете, по некоторым машинам я могу дать информации много больше владельца с трехлетним стажем владения. При том, что формально я владельцем не был. :) Опять же, вопрос свой перечитайте внимательно, - о чем именно вы спрашиваете и о чем отзывов хотите?
Если же вы просто статистику собираете, то это другое дело. :)

копировать

Собственники данной машины ничего вразумительное сказать вам не смогут. Разве что про комфорт. Машина только недавно появилась.
Могу сказать вообщем по хендаю: нормальные машины, относительно надежные и безпроблемные. Был в семье акцент и тушкан. Про последний до сих пор вспоминаю с любовью.

копировать

Не собственник, но сегодня в автосалоне Хендай видела как Солярисы один за другим выезжали и новоиспечённые автовладельцы сидели такие довольные))))

У меня коллега хотела Солярис себе купить, но передумала и купила Ситроен С4 (причём ей дали скидку 100тыс р за сданную ржавую 6-ку) - говорит намного комфортнее Соляриса и по отзывам хорошая машинка, а Солярис не рискнули брать.

копировать

Не в обиду владельцам ситроенов... в прошлом году у меня был С4. Хуже машины у меня еще не было.... Я не вылезала из сервиса, я там жила просто. Слава богу, что машина была на гарантии. меньше чем через год я его продала. Но он действительно очень удобный внутри и комфортный и внешне мне очень понравился, поэтому и купила его, хотя на тематических форумах читала очень много негативных отзывов.

копировать

Мы были одними из тех, кто вносил предоплату и джал машину к июню. Перед тем, как заказать, машину всю облазили-обсидели-изнюхали в буквальном смысле слова. Да, с виду комфортная. Внешне - симпатичная. (но эото на любителя как обычно). Прочитала где-то в обсуждениях, что очень тонкий и легкий металл у Соляриса (ну это и понятно - удешевили в нем все, что можно было). Потом, уже после внесения предоплаты, думали-думали, срравнивали ее с другими машинами... И решили, что не слишком она нам подходит - есть одна малолитражка в семье небольшая - а в солярисе салон не сильно больше нашего был. В итоге вчера забрали из салона совершенно не Хендай.