intouch

копировать

ддобрый вечер! обзвонила кучу страховых, но самая хорошая цена в интач. кто сталкивался с ними по каско и осаго? поделитесь опытом, пожалуйста. уж больно у них большая разница в цене. спасибо

копировать

Выше в прикрепленном топе масса отзывов, в основном положительных. Я в прошлом году страховала у них машину. Все было отлично. Работают профессионально, все доброжелательны, курьер приезжает сам (причем с машинкой для безналичного рассвета, а при оплате картой ситибанка делали скидку). Стаховой случай был, все урегулировали быстро и без заминок. Но в следующем году стоимость страховки возрасла ровно на сумму выплаты и оказалось, что они больше не сотрудничают с моим официальным дилером. Пришлось искать другой вариант.

копировать

я страховала машину в интач, полностью довольна, были страховые случаи по каско страховка окупилась ))) мы даже в плюсе оказались, но на след.год в страховке по каско нам отказали

копировать

Ничего себе. Еще и отказывают, первый раз такое слышу. Хотя знаю историю, когда при наступлении очередного страхового случая, обязали в срочном порядке оплатить полис на следующий год (до конца еще пара месяцев была) и повышенной стоимости с учетом, предыдущих страховых случаев.

копировать

Судя по тому, что у девушки страховка окупилась:), авто она не жалела или ее не жалели. Страховые себе в убыток не работают.

копировать

Это компания, которая в первый год предлагает выгодные тарифы на страховку. Но если у вас был хоть один страховой случай, то тариф на следующий год у вас существенно возрастет, либо вам откажут в страховке. Все просто и элегантно)

копировать

Даже если авария не по Вашей вине?

копировать

У разных компаний, разная политика некоторые не учитываю, если ДТп не по вашей вине (т.е есть ответчик), а некторые не принимают на страхование, если за период страхования было несколько случаев выплат и не важно по вашей или нет вине.

копировать

да нет, машину я жалела, ну что поделать , что редиски попадались, то дверью дверь ударили, то в бампер припаркованной машине заехали, один раз лобовое меняли и только один случай по своей вине - муж с колонной в Ашане познакомился поближе ))))