есть ли смысл жаловаться?

копировать

Живу я, короче, в самом конце Мичуринского проспекта, в Олимпийской деревне. и регулярно езжу по нему на МКАД. и все было отлично, но вот месяца три назад эти демоны-гаишники что-то такое нашаманили у себя на посту со светофорами, что теперь в любое время дня и ночи начиная от перекрестка с никулинской (а в худшем случае - аж от Фестиваля) и до самого поста жуткая пробка. почему я решила, что дело именно в светофорах - потому что за ними всегда оказывается свободная дорога, лети-не хочу. самое обидное, что стоишь ты на светофоре, и видишь, как на поворот там пройдет пара-тройка машин, и никого. а мы стоим, ждем. и за нами стоит хвост километровый, ждет. а ведь еще пару месяцев назад пробки там были редки.
короче - может на них (гайцов) пожаловаться куда? возымеет ли это действие какой-нибудь положительный результат?

копировать

пишите

копировать

а куда?
и по башке мне потом никто не настучит?

копировать

http://www.gibdd.ru/letter/
за что настучат?

копировать

не настучит,не бойтесь.

копировать

Я вообще не понимаю смысла в этом развороте. Ведь те, кто едут из области совершенно спокойно могут сделать "бабочку" на МКАДе и уехать куда им надо. Собственно я так и делаю. Кроме того чуть дальше есть еще один разворот.
Куда жаловаться не знаю. Помните, когда у нас появился новый мэр, был организован сайт, где принимались предложения граждан для борьбы с пробками? Он еще работает? Может туда?

копировать

У нас ОНИ себе забацали светофор у поста, включают его себе с пульта и дорогу переходят. Выглядит это смешно, особо никому не мешает, потому как включают они его тока на время, пока инспектр вольяжно переходит дорогу.

копировать

И пральна сделали - лучше вальяжно по светофору, чем бегом с палочкой наперевес в потоке.

копировать

Когда это они бегом носились? Они везде вольяжно разгуливают:) И накручивают свою палку блестячую:)

копировать

Тем более :)

копировать

Привет соседям!!! Не знаю как насчет трех месяцев, пробка там всегда разной степени тяжести. Последние два года ездила там как раз в сторону МКАДА, раньше можно было объехать за внииофи, где автобусный парк, теперь там кирпич :-( сейчас можно объехать через кладбище, правда там ограничение проезда не помню со скольких часов. Кстати, у нас два дня назад машину у Фестиваля вскрыли, подобрали код сигналки, в милиции сказали уже третий? случай в Олимпийке за последние несколько дней, аккуратнее будь!!!

копировать

Самое злачное место по угону машин - Зеленый Перекресток на Удальцова, бывший Магнит. Там машины чуть ли не каждый день уезжают, какое-то время даже наряд милиции дежурил у этого магазина.

копировать

Писать нуно заявление в местном ГИБДД в отделе организации дорожного движения именно заявление в официальной форме мол ставлю в известность то-то и то-то прошу и далее и контакты официально же вам и ответят, если лень ходить можно заказным с уведомлением послать, кароч у нас в Зеленоградском АО так