бездарность

копировать

Я, наверное, просто пожаловаться :( ... в автошколу не ходила, теперь вот муж меня учит... Я столько слов матерных от него в свой адрес услышала... кошмар просто! Не хочу больше за руль вообще! Я - бездарность! У меня двое детей, я пытаюсь все делать аккуратно, мало ли что... а он на меня орет! Не водить мне машину, наверное, никогда!

копировать

Орет? На хуй посылайте такого "инструктора".

копировать

+100. Не задумываясь))

копировать

не учитесь с мужем :) они почти все такие :)))

копировать

Да, судя по рассказам подруг:-) Мой, к счастью, был вполне вменяемым:-D

копировать

Идите в автошколу. Сразу 2 бонуса - будете водить и не будут орать.

копировать

И третий бонус - как только права на руках будут, никого с собой не брать в машину)

копировать

Почитайте "Авто энциклопедию" Юрия Гейко. Там очень хорошо написано, почему именно мужья очень орут на жен, когда учат их водить. Орут даже инструкторы на своих жен. И сразу Ваш комплекс неполноценности пропадет, потому как не Вы бездарность, а кое у кого комплексы...

копировать

У Гейко?:-)

копировать

И у него, как оказалось, тоже!

копировать

не надо учиться у мужа! возьмите инструктора и все у вас получится...

копировать

На йух такого "наставника", сама со своим раз начала учиться, мата не было, но толку - ноль, плюнула и пошла на курсы, с инструктором чудно откатала, за что ему и спасибо. после сдачи, год езжу, муж спокойно, ему нравится мое вождение, есдлили на дальние расстояния вместе, спокойно спал, когда я была за рулем ;(

копировать

ой как на меня мой инструктор ругается:)!!! а я ему так благодарна и обожаю своего интруктора именно за эту эмоциональность и не безразличие...а тут муж!!!

копировать

Мужа - в сад. И в автошколу!

копировать

Я отучилась в автошколе и не жалею! Езжу пока с мужем, мне так спокойнее. Но не разрешаю ему руководить. Вчера сама на него наорала и из машины чуть не выгнала:)

копировать

Представила твоего супруга одиноко стоящим в сосновом бору :-) Но вообще одобряю - нефиг орать. Мой теперь больше по сторонам глазеет, комментарии перестал отпускать.

копировать

Сменить мужа, ужас: матами кроет...

копировать

Мужа в сад и взять инструктора.
Я 5 лет за рулем, езжу сейчас по 40ткм в год, ни у кого из пассажиров нет претензий, только у мужа :-) - не так торможу, не так обгоняю, не так передачи переключаю.
Муж боится за Вас, за себя и за машину, а у инструктора работа такая.

копировать

Ооооо! Я думала я одна такая неЩасная))))) Я за рулем 12-й год! Права получала и ездить начинала задолго до мужа... Даже мой отец, который повод для критики найдет всегда, не критикует мое вождение много лет... Езжу тож 40-60 тыс/год... И тем не менее супруХ раз 5 умудряется высказаться за 20-ти минутную поездку(((((

копировать

:-) угу. Самое приятное - возить его выпившего и спящего- тишина в салоне :-)

копировать

Ой, мой на меня так орал))) я пол года за руль не садилась после одного скандала, вся в соплях слезах была :-) Нашла инструктора.

копировать

Я автошколу закончила, сразу скажу)))) Муж орал только тогда, когда я с ним ездила в учебных целях. Когда стала его с корпоративов забирать - ор прекратился моментально.

копировать

У меня так же :-). Просто с корпоративов они поддатенькие едут, им все пофиг. А в трезвом виде муж сейчас уже не орет на меня, но напряженно так говорит и "ценные" советы дает. Бесит, аж жуть. Стараюсь с ним не ездить, только в качестве пассажира :-)

копировать

Автошкола не помогла, папа и муж только азы. Научилась сама, вдоль поля, потом до магазина, потом по Третьему, а теперь уже смелый конь)

копировать

мне повезло :) - ни муж, ни папа не орали ваще, наоборот папа сказал, что я после автошколы лучше водила чем муж сразу после автошколы :)...но я училась много ;).

копировать

Уж сколько раз твердили миру... Не использовать мужа в качестве инструктора и при возможности реже наблюдать его на правом сиденье

копировать

Неадекватный учитель это зло, неадекватный родственник учитель-еще большее зло. Идите в автошколу. Или...это....не надо за руль, пожалуйста!

копировать

В прошлом, когда я начинала водить машину, мой друг (водитель-профессионал) пытался меня научить. Права уже были (подарок), водить не умела. Думаю, я выслушала гораздо больше нецензурной брани. Друг сказал, что я никогда не буду водить, что мне не дано, что я бездарность и т.д. Ещё и бил меня по рукам веткой - отломил по дороге и воспитывал. И что? Я после такой учёбы лет 5 (может, и больше) не садилась за руль. Потом с другом расстались, я переехала и познакомилась с соседкой, которая лихо рассекала на своей Фабии. Я пожаловалась, что никогда не смогу водить, но права есть и т.д. Запомните слова соседки: "ДАЖЕ МЕДВЕДИ ЕЗДЯТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!" Я ж не медведь! И что? Один раз меня "покатала" соседка, потом я взяла 5 уроков вождения с инструктором. Всё. За рулём уже больше 15 лет.

копировать

Веткой по рукам??? Капец. Вы - мазохистка? Я бы ему рожу разнесла этой веткой...

копировать

С какой стати мазохистка? Вы невнимательны - я написАла, что расстались.

копировать

Надеюсь, расстались после первого же удара веткой по рукам :-)

копировать

или после того,как рожу она всё-таки ему веткой разнесла))

копировать

лучше с инструктором, конечно. Меня тоже муж учил, и был просто идеальным, ни разу слова плохого от него не услышала. Потом начала ездить сама потихоньку, недалеко от дома - у меня была своя машина, когда нужно было и решимости хватало - ехала. Правда, как-то долго раскачивалась. А уже когда более-менее уверенно себя чувствовала, и одна ездила вполне вменяемо, то стоило поехать с ним, сразу опять ехала ужасно, нервничала, пропускала лежачие, перегазовывала, могла заглохнуть на перекрестке и т.д. Короче нервы езде самостоятельной большая помеха, а если бы на меня еще и орали бы, тогда бы наверное вообще не научилась.
а, да, сейчас у меня муж уже другой и езжу я прекрасно, а муж не ездит сам вообще. И все равно сидит рядом и ценные советы дает. Пользуется тем, что у меня коробка-механика и мне его бить не очень удобно )))

копировать

"Пользуется тем, что у меня коробка-механика и мне его бить не очень удобно ))) "
*шепотом* Переключаете передачу и локтем ;-) Я сваво правда не бью, но замахиваюсь регулярно - удобно))))

копировать

да это я так для красного словца. Так, я даже Макфлури из стаканчика с ложечкой есть успеваю

копировать

да уж.... муж в качестве интсруктора - это лихо!