Подскажите сайт где на ТО записываются?

копировать

Хочу записаться на ТО. В ГАИ сказали что теперь только через нет можно. Может подскажете где и как?

копировать

Спасибо. Но что-то так сложнее оказывается(

копировать

а где взять извещение на оплату госпошлины ГТО 300р? Есть ссылка в Инете? что-то не найду никак...

копировать

мне для ЦАО нужно. Для других районов я нашла, а ЦАО нет

копировать

Да..сайт не доработан...
Может им позвонить и узнать реквизиты (может кто-то позже кинет ссылку), бланк я нашла вот на этом сайте
http://60.gibdd.ru/services/mot/blank
я лично подъехала и взяла квитанции.

копировать

http://www.gibdd.ru/online/gto/ здесь только пошлина

копировать

Если есть время, то терпимо. У меня неделя ушла на то, чтобы записаться на ТО. Там еще письма ждать приходится с кодом активации. Но прислали быстро, хотя обещали в течение 2-х недель. Самое утомительное - получить это письмо на почте. Заказное оно.
Зато в результате записи получаешь электронный билет :-)

копировать

Надо попробовать, а то я думала 2 недели ждать кода + небось запись на месяц вперед, короче тягомотина, а вас почитала, вроде реально

копировать

Некоторые и дольше ждут (я сейчас почитала). Но запись вовсе не за месяц вперед. Сейчас вот переписалась с 13-го на 19-е. Смотрела - и на завтра полно времени свободного. Суббота - да, свободна только 2-я половина дня.Не добрался народ до госсуслуг :-)

копировать

Это обнадеживает) А то я уже 2 раза к 8 утра ездила, так там один раз 52 машины было второй 45 передо мной. С дитем не реально такую очередь отстоять. Так что буду ждать письма.

копировать

А почему не поехать вечером на ТО? Я прошла ТО за пару часов безо всякой записи в самом гиблом по-моему месте (в Марьино на Перерве). Приехала к 7.30 вечера, в 9.30 у меня был талон ТО. В ЦАО, я думаю, вообще никого народу и процесс идет быстрее.

копировать

Вот у меня муж тоже ночью ехать собирается, надо скоро ТО пройти, говорит, не верит, что ночью очереди будут. :)

копировать

Я в субботу приехала к 8 утра, очередь жуть. Решила посчитать скока машин. Дошла до 20, мужик вышел покурить. Так я у него и спросила с каких он сидит. Так он с 5 утра там! Выяснять во сколько первая 10 туда прикатила не стала возвращаться.

копировать

Сын ночевал сегодня в машине около гаи. В субботу поехал к 5 утра, был 51-й, перед ним закрыли ворота... сегодня был 1-ый, но пришлось с вечера приехать и отмечаться в очереди. Все равно была свалка... Не помню такого дурдома... и купить теперь сложно...

копировать

Я в ВАО, ездила уже 2 раза. Машин оба раза около 50. Мне не реально с малышом столько стоять. Спрашивала у ментов что всегда так много машин, Они сказали да сейчас типа ажиотаж + теперь 40 минут на каждую(

копировать

Когда проходили? Год назад и я без проблем, за один час прошла ТО на Перерве, приехав в 3 часа дня. А в этом году на Перерве смертоубийство. Из-за очереди ежеутренне стоит улица Перерва вплоть до Люблинской улицы.

копировать

Вот интересно, в апреле всегда ажиотаж, а когда нет его, в каком месяце? Можно же пройти ТО раньше положенного, соотв. он сместится. я вчера на техосмотр в 11 приехала, уехала в 7 вечера, это в МО, плюс еще 2 часа дорога в один конец...Чет мне не понравилось.

копировать

Не тешьте себя напрасными надеждами. Я в феврале неделю его пыталась пройти, с 4 раза только удалось приехать, пока народ не набежал...

копировать

нельзя пройти раньше срока

копировать

Буквально в пятницу мама прошла ТО по электронному билету на Ижорском проезде. Для электронной очереди был выделен один бокс, было всего 9 человек. К девяти подъехала, в 11 уже была дома. В остальные боксы народ толкался конкретно.
Я маму сама зарегила на Госуслуги.ру, конечно с кодами активации они тама переборщили.

копировать

только на госуслугах. там регистрируешься, через пару недель приходит пароль на почту(не e-mail!!!). активизируетесь и вперед. очень полезный сайт, жизнь облегчает существенно. а госпошлину можно на месте заплатить, везде есть терминалы.

копировать

зарегилась, жду письма)

копировать

А Вы не поможете! Когда Вы на этом сайте госуслуги регистрировались - там налдо ввести номер пенсионного свидетельства и какой то пароль - что это за пароль и где его брать???

копировать

Это пароль который вы будете использовать для входа в ваш личный кабинет. Так же как на Еве вы вводите логин и пароль, там вместо логина - номер пенсионного, а пароль придумайте сами.

копировать

А нужна ли новая мед.справка для прохождения ТО на новой машине? Старая действительна по сентябрь 2011 года, а ТО надо проходить сейчас. Спасибо заранее за ответы.

копировать

медсправка сечас вообще не нужна для прохождения ТО

копировать

меня бы спросила :)

копировать

А записаться теперь можно ТОЛЬКО через этот сайт? А приехать на пункт и там записаться нельзя?

копировать

Там записаться нельзя, можно лишь в стать в живую общую очередь и отстоять ее.

копировать

Спасибо. Кошмар - через сайт не могу записаться - ИНН как выяснилось у меня нет. Придется стоять. а если еще с 1 раза не пройду - вообще думать страшно....

копировать

Не ИНН, а пенсионного. У вас его тоже нет? А на работе спросить?

З.Ы. Неделю у меня по Москве письмо шло, на апрель уже не получится, а вот на май еще можно попробовать зарегистрироваться.

копировать

пенсионное есть конечно. Я его туда ввела, а у меня еще и номер ИНН запросили. Вот его нету((((
А Вы ИНН не вводили????

копировать

За квартиру( и.т.д) налог платите? В квитанции есть ваш ИНН - срисуйте оттуда.

копировать

Да? Спасибо, посмотрю. Но я вчера пробовала через сайт узнать свой ИНН - ввела свои данные и получила ответ, что мне ИНН не присвоен. И предложили его оформить))))

копировать

Тогда не знаю... Я, когда потеряла свой номер, с квитанции налога на имущество списывала. Потом проверила на сайте - тот ИНН самый и был...

копировать

Какой ИНН? Никакого ИНН не вводил. (долго думал - да, там ЕСТЬ окошко для ИНН, только не обязательно заполнять все поля - заполняйте только те, которые отмечены звездочкой) Вы вводите личные данные и ждете письма с кодом. Этот код вводите на сайте - все, теперь вы можете работать с системой.

Конечно, можно ввести и ИНН, и номер телефона и много еще чего, только я на это забил и не вводил, все работает и так.

копировать

простите меня за тупость, но вот же по ссылке ИНН отмечено звездочкой?!! может я вообще все неправильно делаю....
https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/registration/lp/Step1.spr?alt=true
Я нажала - регистрация, вышла вот на эту форму, что выше по ссылке, там ИНН отмечено звездочкой....
Я Вам надоела уже, наверное, помогите, плизззз))))))))

копировать

Да, подсмотрел, реально ИНН просят :( А я уже и забыл.

Вопрос еще такой - у вас однозначно пишутся Фамилия-Имя-Отчество? То есть нет ли там букв типа Е-Ё которые могут по разному быть указаны в паспорте и свидетельствах? Если есть - надо будет идти в налоговую и просить исправить.

копировать

а я ждала ждала, а мне говорят зайдите позже((

копировать

нет, у меня все однозначно пишется. И мне пишут, что не совпадает именно с данными налоговых органов, ну т.е. ИНН неправильный. А когда я сегодня свои задолженности по налогам распечатывала - там почему то ИНН стоит)))))

копировать

когда номер ИНН не ввожу, он меня не пропускает, возвращает - "не все поля заполнены"............

копировать

Вы бы не могли мне дать ссылку - где надо регистрироваться))))????

копировать

Надо всем писать жалобы в ГИББД, Правительство Москвы, Президенту.
Только так можно как-то повлиять на ситуацию. Есть горячая линия ГИББД -
в конце концов вызывать наряд по жалобе и пусть наводят порядок на
конкретной станции. Наров воет уже давно - а власти и руководство ГИББД
не слышит. Пишите - звоните. Пусть меры принимают.

копировать

сейчас машину фотают при ТО??? и есть ли еще счастливчики, которые смогли купить себе ТО после правил новых?

копировать

Фоткают уже года три или четыре, но это не мешало никому.

копировать

Муж сегодня в 4 утра уехал, в 13 ч прошел ТО.

копировать

Это еще оперативно :-)

копировать

Ну вот все не так страшно. :)

копировать

Люди, помогите, плиз!!! Кто на этом сайте госуслуги регистрировался - там надо ввести номер пенсионного свидетельства и какой то пароль - что это за пароль и где его брать??? А если я нажимаю "восстановить пароль" - то мне пишут "пользователь не найден". Блин, как же там зарегистрироваться то???

копировать

Выше написал

копировать

На май кто записался?

копировать

Я вчера записался на сегодня. Приехал за 15 минут, подождал 20 минут, проходил 20 минут. Получил. Те, кто заезжал вместе со мной, занимали очередь в два ночи.

копировать

А когда записывались, что на сайте вам писали?

копировать

Выбираете место, время, находите кнопочку "распечатать электронный билет" (ну или что-то подобное), распечатываете и с этим самым билетом на пунк ГТО минут за 15-20 до выбранного времени. Звоните в звоночек и говорите "вот и я" :)

копировать

Все прошла!! У них оказывается на прошлой неделе сайт дорабатывали

копировать

мож Медведев отменит ТО(((

копировать

Не мог он месяц назад отменить блин :-)

копировать

Только сегодня с ТО. Занимали очередь в 3 утра, к 4 уже было больше 10 чел., мы первые были )) попытки пройти днем успехом не увенчались. Кстати, очередь весьма агрессивна - одного товарисча, записанного через интернет, чуть не побили. Так что это еще и не выход.
Проходили не в ГИБДД, а в пункте гостехосмотра... почему-то не все знают, что они есть - и народу там все-таки поменьше. Вот такой месяц апрель...

копировать

Сегодня прошла по записи, весь процесс занял минут 30 + весь месяц убила на запись через этот гребанный сайт.

копировать

Ну получила я письмо, пытаюсь записаться а там пишут что услуга временно не доступна. И так уже неделю а на мейл письма шлют, что есть запрос.
Что делать то? Что прислать должны мне? Не пойму.