Разбили машину,плачу.

копировать

Девочки всем привет.Сегодня утром иду к своей машине,и о ужас.На крыше машины разбитая бутылка,осколки,и 3 огромных вмятины.У меня просто ступор.ДПС вызывать не стала,нужно было ехать на работу.Вот за что такое наказание?Нужно идти к участковому писать заявление.Машина застрахована Осаго,Каско.Но страховка заканчиваеться в июне,и не хотелось бы дальше страховаться там.Очень дорогое Каско.Кто нибудь знает,если я не успею отремонтировать до июня машину,потом возьму другое Каско(в другой страховой)мне потом другая страховая сделает ремонт?

копировать

Нет, конечно. Другая-то СК при чем? Заявляете СЕЙЧАС, до истечения нынешнего КАСКО, далее СЕРВИС делает. То, что КАСКО до окончания ремонта закончится, неважно. Важно заявить ДО истечения периода страхования.

копировать

"Девочки привет"

копировать

как умнО, мамуся

копировать

Сочувствую :-(

копировать

Добрый день,

По поводу вашего поста о разбитой машине - другая страховая компания конечно же НЕ сделает Вам ремонт. Но КАСКО-то сейчас у Вас есть, делайте заявление в устновленные сроки (обратите на это внимание!), собирайте документы. На следующий год Вам в этой страховой компании выкатят повышающий коэффициент, но Вы и так собираетесь уходить оттуда. Так что ремонтируйтесь срочно и меняйте страховую.
Кстати могу прокотировать Вашу машину в 5 компаниях, с которыми мы работаем: Альфастрахование, Ингосстрах, РЕСО, РОСНО, Ренессанс. Сумма страховки на одну и ту же машину в разных компаниях может отличаться процентов на 50, так что есть смысл сравнить. У Вас какая сейчас страховая?

С уважением,
Филатчева Светлана

Консультатнт по страхованию
ООО "Столичное агентство деловых консультаций"
www.sadko-online.ru

копировать

Sпасские ворота

копировать

Спасские ворота уже с МСК слились. Быстрее обращайтесь, плохо у них все сейчас.

копировать

перед оформлением КАСКО в другой страховой, Вашу машину будет осматривать эксперт этой компании, зафиксирует все повреждения, и по ним Вы обращаться по КАСКО не сможете. Так что ремонтируйтесь сейчас.

копировать

Девушка, "наказание" - это когда машина на списание, виновный не установлен и каско закончилась неделю назад. А у вас просто мелкая неприятность и временные неудобства. По сути вам уже ответили - поскорее обращайтесь в свою страховую.

копировать

еще хуже,когда виновный очевиден,но он шустрее-итог ни машины,ни денег

копировать

заявляете в страховую - если вам не успевают ремонтировать - переходите в другую страховую - вам отмечают - машина битая - вы ее таки чините по старой страховой и показываете в новой. Ну ничего сложного. Главное заявить в эту - взять направление.

копировать

а плакать не стоит - можно поплакать если тоталь или еще страшнее угон - а покоцана - это такие мелочи - поверьте уж мне

копировать

ДПС не вызывайте, только участковый - это противоправка. Заявляете в страховую, получаете направление на ремонт и ремонтируетесь тогда, когда Вам назначает сервис. До июня достаточно далеко, но даже если у Вас заканчивается страховка, и вы не успели отремонтироваться (направление в сервисе и ждете очередь) это не основание для отказа в ремонте. Страховку продлевать в этой компании не обязательно. Единственный момент: после оформления в другой ск полиса Каско и завершения ремонта Вам придется повторно фотографировать машину, чтобы в новой ск зафиксировали отсутствие повреждений, имеющихся на момент страхования.

копировать

нет, другая страховая при заключении договора осмотрит ваше авто и старые сколы, царапины и т.п. ремонтировать не будеьт. если уж есть желание сменить страховую, то как раз самое время починить машину в той где вы застрахованы- как раз отобъете свои денежки.
По поводу бутылки стабильно идете в милицию к участковому, пишете заявление что третьими лицами нанесен вред ам, ущерб оценить затрудняетесь. через несколько дней вам дадутт справку мол в возбуждении уголовного дела отказано и с этой справкой пойдете в СК свою.

копировать

Автор очень вам сочувствую! Можно я тоже вопрос здесь задам?!
Подскажите пожалуйста. Сегодня утром обнаружила на багажнике около значка (логотипа) небольшую вмятину, вчера такого не было. Страховка только Осаго ингострах. Можно что-то сделать? Или ничего по такому случаю не выплатят? Как так могли сделать, не знаю, может кулаком какой-нибудь му..к. У меня в машине сигналка такая, можно хоть обпинайся её не заорет, пока двери открывать не начнешь. Спасибо за ответы.

копировать

ОСАГО покрывает лишь ущерб, который нанесли вы другому автомобилю. Такой случай ОСАГО точно не покроет.

копировать

Автор, сочувствую. Заявлять надо сейчас, до окончания каско

копировать

А чего плачете, раз Каско есть?

копировать

вы уже за это каско дорого заплатили, а воспользоваться им не хотите.
где логика?

копировать

во-во, тоже самое хотела написать.

копировать

Это евская разводчица, от скуки заводит идиотские темы, обычно анонимно

копировать

Очередная разводка чтоль?

копировать

Девочки,документы в страховую отвезла,сказали ждать теперь решения страховой.24 апреля я поехала на Крестный ход в храм.Пробыла в храме до 2 часов ночи.Вернулась домой,поставила машину около дома.В 13-00 вышла с семьёй из дома(собрались ехать на шашлыки)вижу картину,которая меня подвергла в шок,разбитое вдребезги боковое водительское стекло.В машине явно лазили,всё перевёрнуто,открыт бардачок,всё от туда выложено на сиденье.Ни чего не пропало.У меня ступор,шок.Даже не заплакала,хотя лучше бы поплакать,было бы легче.Вызвала по мобильнику ментов.Опер группа приехала быстро.Смотрите говорят ничего не пропало?Я говорю,что нет.Тогда говорят,пишите в ОВД заявление.По каско вам всё сделают.Ни кому ничего плохого не делала,не ругалась ни с кем.За что?Почему я?Со страховой приехал страховщик,заполнил бумажки,говорит ждите 10 дней,вам позвонят.Я написала,что требую замену стекла,теперь жалею,нужно было в денежной компинсации указать.Теперь боюсь оставлять машину около дома.Парковка крытая есть,но очень дорого 5 тысяч рублей в месяц.Придёться ставить туда,нервы дороже.

копировать

Ну что вы как маленькая - за что, почему. Нипочему, ни за что, просто наркоши мимо проходили. Не повезло. Присоски от навигатора не было на стекле?

копировать

Была подставка под навигатор,на присоске,но навигатора не было в машине.Была магнитола,но её не взяли.

копировать

Потому и залезли. Метод себя оправдывает потому что многие держат навигатор в бардачке.

копировать

Это что, и присоску отрывать надо?
Я навигатор забираю обычно, а присоска на стекле остается. Спасибо, буду и ее забирать.

копировать

:) и не просто забирать, а еще и след от нее стирать нужно :)....но я не делаю

копировать

Пора машину продавать. У меня с последней машиной такая же засада была. Разбивали стекло 2 раза на неделе, причем в разных местах. Бутылка сверху, сосулька, колесо и прочие мелкие и неприятные поломки. В итоге продала. Теперь не маюсь, "черная полоса" закончилась. Удачи Вам!

копировать

Машина кредитная.Её разве можно продать?

копировать

Это всё от зависти, не иначе))) *вспоминает легендарный топ об Акценте*