А вы показываете "факи"?

копировать

Я сёдня показала. Мудаку, кот. ехал по двум полосам. С региона. Он же в Москве едрёнть. Никто не предупреждал что ль, что здесь убивают на дорогах, когда руками машешь. Я сзади него плотничком, сдвинувшись вправо, потому как мне во дворы поворачивать. В последней момент он чуть подвинулся. Я не бибикала, не моргала, хотя хотела. За мной машины тоже так начали выстраиваться, потому как поняли что реально можно распределиться. Я с ним поравнялась, а он мне руками машет. Что типа впереди все сольются. Показала ему фак и повернула. К слову. Три ряда. Правый и левый заставлены машинами. ТЦ-ёпт. Когда пробки нет все едут в один ряд. Вечером из одного потока люди стараются рассасываться в два. Место есть. Плотно. Ну так хвост сокращается...Щас полетят тапки, шо когда-нибудь мне сломают ентот палец. На каждую хитрую ж--у всегда найдётся болт с резьбой

копировать

женщина-плотник!!!! Пля, а мне говорят: у тя профессия не женская. Вот где не женская: "Я сзади него плотничком"

А Вы говорите))

копировать

Таксист - это не профессия. Это ремесло, которым занимаются от невозможности заработать другими способами.

копировать

путаете с таксиста(бомбилу) с водителем такси))

копировать

Если впереди ваши плотные 2 ряда все равно сливаются в один, то он совершенно прав. Потому что во-первых "бутылочное горло" всегда едет хуже чем просто хвост, а во-вторых повышается вероятность мелких притирок которые ваще стопорят всё движение.

копировать

Мне домой направо. Ну даже если кто-то протискивается, тебе то чего. Он один стоял посередине. Когда будет сужение тогда и будет руками махать. Может и я не права, но до суженья метров 200. Он всё видел, что справа ряд образовался. Это не было исключением. Вот допустим: я стою. Кто-то хочет протиснуться. Я пододвигаюсь (при этом в мыслях могу какую-нибудь гадость сказать). Но хочет он проехать. Имеет право, ничего не нарушает. Нет, пилять, давай усираться
ЗЫ ну естественно двигаюсь без нарушения мной правил(встречка и т.д)

копировать

Мне того, что потом протискивающийся захочет устиснуться обратно, влезет передо мной и я позже приеду домой. Или протиснется плохо, притрет и я буду до ночи стоять ждать гаи. Никогда умножение числа рядов перед сужением не помогает проехать быстрее, а совсем наоборот.

копировать

не ну ваше мнение правильное. утиснуться обратно. представила. а притереться..ну это от умения. Сужения которое должно быть может и не быть, т.к дорога в три ряда так и перетекает в три. Всё зависит от припаркованных, автобусов и т.д. Потом даже может расшириться на кругу. Но не хочу оправдываться. Просто не люблю усирающихся из всего потока. Вы в каком районе живёте? Если рядом то скажу где.

копировать

Во-во, совершенно точно! У меня на подъезде к дому тоже есть такое бутылочное горлышко, два ряда в пробке сужаются в один. А перед поворотом направо есть место пошире метров в 100, так всякие умники там пытаются третьим рядом еще обойти и протиснуться впереди обратно. Я всегда там встаю так, чтобы им не проехать, задолбали, блин. Пока что никто меня не объехал, благо, ширины машины хватает.

копировать

+1. Тоже таким умникам при возможности перекрываю дорогу. Каждый день по дороге на работу. Слов на них не хватает. Когда знаю, что вот-вот будет сужение, никогда не жмусь к краю, чтоб кто-то протискивался, а потом передо мной вставал.

копировать

Особенно доставляют любители наебать поток по автобусным карманам :)

копировать

+1! тоже бесят такие умники! а еще любители стартануть прямо из поворотного ряда и обгоняльщики по автобусным карманам! неужели не понимают люди, что если впереди сужение, то такими маневрами дополнительно пробка создается! ехали бы все друг за другом - проехали бы быстрее.

копировать

Неее, максимум - наорать могу:) Сегодня, кстати, орала подрезавшему меня козлику, но он уже не слышал. Ору, скорее всего, для собственного успокоения :ups1

копировать

Это максимум? Вы при открытом окне то орали? Я тоже могу сама с собой поорать в машине и поматериться

копировать

при полуоткрытом, во всяком случае некоторые прохожие услышали:D А сама с собой я часто матерюсь :ups1

копировать

А естчё песТни пою и танцеваю:chr1

копировать

где танцеваете? В машине?

копировать

Нет, етить, останавливаюсь поперёк, залезаю на капот и танцую :dash1

копировать

круто, хочу посмотреть, где обычно катаетесь?:)

копировать

бхых)) я тож пляшу))

копировать

мда, я один раз показала, он меня гонял по району минут 30-сука неленивая, в итоге я остановилась около гайца, чтобы защитил... Из факиной машины чечен выскочил, дернул дверь мою-закрыто, обидился и снес с ноги мне заркальцо, вот такая бл.. история. А гаец, дай бог ему здоровья, сказал что ничего не видел. :)