Быстро продать машину.

копировать

Людиии добрыые, хоть морально поддержите, не можем продать машину уже 3 недели, сильно не парились, как продадим, так продадим...А тут предложили таааакой вариант, деньги нужны, муж поставил на авто ру самую низкую цену, и все равно не звонят! Я в ужасе, за ту машинку внесли задаток. Может кто, блин, хоть по феншую знает как покупателя привлечь :)

копировать

Поддержу вас морально, сами уже месяц продаем и никак :( Правда цену среднюю держим, т.к. новую уже взяли, будем ждать. Попробуйте еще на разные сайты скинуть объявление может на профильные по марке, ну или как вариант автосалоны, которые выкупают авто сразу, но цены занижают конечно не знаю на сколько.

копировать

сейчас нет спроса ни на что(

копировать

интересно с чем это связано? Это какое-то ежегодное снижение спроса или? Просто впервые машину продаем и честно я очень удивлена

копировать

Мы продавали ,в прошлом правда году, машину мужниного брата, пассат какого-то года (не помню), так продали на 20 т.р. больше чем выставили ))) Покупатели перебивали цены как на аукционе )))) а тут финиш просто

копировать

Автосалон это самый-самый-самый крайний вариант, дешевле только бесплатно (((((

копировать

а вы не узнавали насколько % они занижают стоимость?

копировать

Нет, не узнавала, но думаю за такие деньги битые можно продать ((((((((((

копировать

Зря думаете... Езжайте да узнайте... За нормальную машину дадут на 20-30 тыс. меньше среднерыночной. Я так понимаю вы примерно такую цену и поставили...

копировать

Я две недели назад сдала в трейд ин Гетс, оценили на 20 тыщ дешевле, чем я планировала продать. И при этом я не заморачивалась с химчисткой салона и устранением мелких царапин и повреждений, как планировала для самостоятельной продажи. Сдала, тк была похожая ситуация, ни одного звонка.

копировать

http://bluefish.ru/ попробуйте.

копировать

Уже полгода продаём свою :( Отличная машинка с хорошей комплектацией, пробег пара тысяч км... И не звонят((
Удачи Вам!

копировать

Вы меня убили, у нас пробег немаленький для нее,да и год тоже...

копировать

На авто.ру машины могут долго продаваться. Дайте объявление в печатные издания и обязательно в из рук в руки. Есть электронная версия. Я через них быстро продавала и не одну машину. Как правило с регионов звонят и покупают.

копировать

А в электронной версии если подать, то в печатную тоже попадает?

копировать

Нет))) Подайте и туда и туда. Серьезно говорю, я только через них продавала и всегда 2-3 дня. А в ато ру может месяцами висеть.....Последние три машины продавала и все уехали хрен знает куда. с осетии чел приехал, вторую с краснодара и последняя забыла....в регион куда-то...Опять же смотря какая машина...и цена.

копировать

Да цена, блин, сама бы купила))))))))))

копировать

))))))) Ну может не сезон конечно....хотя я продавала кстати машину в апреле. Попробуйте вышеупомянутый ресурс, думаю все получится!

копировать

Сейчас у всех так. Разговаривала с дядьками, работающими в "из рук в руки" -так они говорят, почти все так и ходят, дают объявы а спроса нет. Только перекупщики продают как-то :( Но им продавать вообще противно...Я месяц уже продаю, вообще нет просмотров реальных машины. Хотя раньше-прям как пирожок горячий продавала (давно, 4 года назад). Оценивала у скупщиков-дешево выходит, при реальной цене машины в 330 тыс. дают 280 примерно. Наверно, придется в трейд-ин сдавать, но там тоже дешево.

копировать

У нас времени - неделя, если не продадим, то хоть перекупщикам (((( Из рук в руки дали объявление, теперь будем ждаааать ;)

копировать

у меня просмотров тысяча и тишина. у перекупщиков на 100 тысяч дешевле, моя цена средняя.

копировать

Ситуация было аналогичная. Пытались продать Киа Спортаж за 600 т.р. (цена минимальная для нашего года)За 2 недели ни одного звонка. Сдали в трейд ин за 580. Прекупщики предлагали 550.

копировать

продали недавно через четыре дня после подачи объявления, первый приехавший смотреть - купил, т.к. обалдел от состояния машины:) цена была выше средней, машине 14 лет уже, старенькая да удаленькая))) всем удачи

копировать

У нас первый (он же единственный)"покупатель" смотрел и оставил задаток (символическую сумму), муж снял с учета, а тот приехал на след. день и начал пытаться еще опустить по цене, хотя цена была уже оговорена. Муж принципиально ему больше уступать не стал (((

копировать

тоже такая же ситуация, внесли залог за новую, а эту продать не можем, хотели внедорожник 2008 года за 770, а перекупщики 600 дают, что то как то совсем не айс.

копировать

Такая же фигня-3 недели уже машину продать не можем-вообще ни одного звонка-цена средняя. Уже другую купили, а эта просто мертвым грузом. В жизни такого не было.

копировать

кхе, мы продавали месяце 10, если не больше, не уходила никак и все))) только один просмотр был, уже думали перекупщикам сдать((( в итоге забили на это дело и купили ее те, кто первый раз и смотрел - свою тоже долго продавали)))

копировать

Вот, блин! А я то думала - это я какая то заговоренная - тоже никак не продается, три звонка за три недели! и ни одного просмотра! Тоже залог за новую внесли, так если придет - придется на трейд ин сдавать. Жалко. Разницу можно было бы на всякие допы потратить приятные(((

копировать

трейдинцы оборзели окончательно, при реальной цене машины 320тыс, на руки предложили мне "максимум 270"...пошли в сад.

копировать

Мы туда даже не совались, пришлось занимать денег, теперь у нас три машины на двоих...

копировать

тоже продаю авто. за 3 недели - 3 звонка и 1 просмотр:'(