Опускаются руки

копировать

У нас отличная машина 2007 года, опель астра, никогда не подводила, но так как у нас пополнение в семействе, хотим машинку побольше, уже выбрали, внесли залог, а вот продать теперь эту не получается! уже везде объявления повесили, скинули 50 тысяч от первоначальной цены! Что делать? Сегодня скорее всего поедем к перекупщикам. Посоветуйте пожалуйста каких-нибудь адекватных.

копировать

Непредметно.Сначала выставили за полтора миллиона,потом скинули 50 тысяч. Рынок нынче мёртвый и перекупщики активно этим пользуются. Поставите привлекательную цену-они вас сами в ближайшие 15 минут найдут(как правило сидят и нажимают кнопку "обновить" в поиске новых объявлений.Раз ещё не звонили значит вы переоцениваете стоимость машины.

копировать

а почему мертвый?

копировать

Весеннее обострение спроса только что закончилось,схлынул спрос-кончились деньги у страждущих.Теперь очередной виток спроса будет осенью.

копировать

1. А трейд-ин совсем плохую цену предлагает?
2. Можно попробовать воспользоваться услугами спец. контор типа http://bluefish.ru/

копировать

+100. Всегда им пользуюсь.

копировать

сами уже больше месяца не можем продать машину 2008г не убитую и с маленьким пробег, что случилось с рынком не понятно :( ПРавда буквально сегодня 2 человека позвонили, завтра приедут смотреть :) Так что рынок видимо оживляется. Вам же не срочно нужно ждите своего покупателя

копировать

простите, а вас на скольких детей не устраивает опель астра?

копировать

мы выставили за 500, сейчас хотим продать за 450, салоны звонят, но предлагают услуги по продаже, а не деньги

копировать

а трейд ин - это что? простите не сталкивалась

копировать

Отдаёте свою,доплачиваете и получаете новую.

копировать

Сдать свою машину в салон в счет покупаемой машины...Трейд -ин обычно цена ниже рыночной, потому как салон тоже что-то должен поиметь с заботы о продаже Вашей машины.

копировать

А мы наоборот уже несколько месяцев не можем купить машину, так как все, что предлагается на рынке, не соответствует критерию состояние-цена. Все цены ломят, а машины в убитом состоянии. 3 года используют в хвост и гриву, а потом скидывают, возьмите, что нам не боле, по цене почти новой.

копировать

ну как Вы считаете цена в 450 тысяч для опель астры космо автомат с допами - хорошая? или мы тоже ломим?

копировать

Мне на прошлой неделе такую же в Уфе за 360 предлагали. Отказались, взяли 307 пежо.

копировать

наверняка не такая же потому что перекупщики сейчас мужу 430 предложили, сейчас думаем, что лучше трейд ин или им отдать

копировать

Интересно как. Вам нужна б.у. машина, а претензии к кому что три года на ней ездили. Люди то новую покупали. А вы хотите и рыбку съесть и на куй сесть. Покупайте новую. Через три года посмотрим как вы будете продавать и по какой цене

копировать

Нам нужна бу машина, а не бу помойка, которую чинить замучаешься. За свои помойки не рассчитывайте получить нормальные деньги.

копировать

очень странно, учитывая, что сейчас многие скидывают цену, потому что машины не продаются.. Сама тоже продаю месяц уже, машина 3 года всего в отличном состоянии :( а никак не продается

копировать

ааа, спасибо, надо будет этот момент уточнить

копировать

А мы наконец! вчера продали!!! Это жесть, давно у меня такого стреса не было! Я ее уже ненавидела под конец...

копировать

И мы продали вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

поздравляю! готовлюсь к эпопее.