Продала машину....

копировать

...вчера на которой ездила 4 года, пока покупать новую не планирую, тк для того что я хочу необходимо подкопить, но у меня такие ломки прям не могу без машины((( а как вы себя чувствуете без руля? и что делаете?

копировать

Понимаю Вас, я даже когда в том году на море отдыхала, то вернувшись домой, в тот же вечер за руль побежала. Держитесь, а долго Вам еще ждать-копить?

копировать

да вот уже думаю, не ждать и не копить а кредит взять чтоль?! а так вообще к осени планировала купить, незнаю дотяну ли))) не пойму что это за тоска то такая? может любовь к комфорту, привычка, или просто эгоизм какой, вот сижу сейчас себя успокаиваю что могу сесть на такси и поехать куда захочу! но нетттт хочу на машинеееее

копировать

Долго продавали? наша чет неделю висит без звонков(

копировать

нет, очень быстро я даже не ожидала...
я со своей поговорила попрощалась, поблагодарила и в тот же день продала....

копировать

У меня тоже машинка, я на дроме объявление выложила в 11 утра, в 14-00 я уже считала деньги, не ожидала такой скорости, 7 человек за это время звонили посмотреть, и первый звонивший и успел её отхватить.

копировать

Для меня машина- необходимость, так что не представляю себя в такой ситуации.

копировать

Пиво-водка-водка-пиво!

копировать

Я продала в прошлый четверг, очень плохо мне, я даже в сб плакала, как представила, что на моей лапоньке по ямам какой то тип ездит, и слезки на глазах..
Уверяю себя, что летом пешком полезнее, что погашу кредиты, что подкоплю.... и всё, куплю позже.
Но не могу я пешком.
Ездим уже выбираем машину...

копировать

а зачем тогда продали сейчас? или не думали, что машина нужна будет??? не понимаю...

копировать

Деньги нужны были срочно...

копировать

не надо брать кредит если денег нет. мало ли как дальше скрутит, а у вас долгиииии

копировать

да? а я хочу взять может в 2012 все таки будет конец цвета, и кредит не отдам и на машине покатаюсь))) ну а если сурьезно то я же не полную сумму а чат ьберу без залога) это лучше чем копить, мало ли что за время копления будет, мож цены на машины поднимут например...

копировать

Полностью вас поддерживаю, я 3 года назад купила машину, часть брала в кредит, кредит погасила досрочно (брала потреб), и машину продала спустя 3 года на 6000 дороже, чем покупала с 2008 году. За это время я её эксплуатировала, накатывала опыт (это первая машинка была), мне въезжали в "попу", т.е. она ремонтированая, крашенная, а цены вот так вот выросли.

копировать

я без руля страдаю. Брала бы кредит сейчас на Вашем месте.

копировать

У меня точно такая же ситуация, продала машину в начале мая, прошло 3 недели уже мучаюсь вчера проехалась на мужненой машине, аж вылазить не хотела. Сама не знаю как до осени доживу, лишний раз уже и из дома выходить не хочется.

копировать

Без машины не могу. Но когда мне пришлось продать свою( купили новостройку, весной денег на ремонт стало не хватать), было некомфортно. Осенью купила новую:-)

копировать

Мне без машины очень плохо. Но потом как-то не то чтобы привыкать начинаешь, а просто свыкаешься с мыслью, что временно "безлошадный". Удачи вам и терпения!