Авто американской сборки, как качество?

копировать

В этом в общем и вопрос, какое качество у автомобилей американской сборки, например Королла, есть япония, но она интересующего года на роботе, а американка на автомате... ну и прочие авто.

копировать

Мне кажется это очень индивидуально. Короллы не имела, была акура мдх, замучилась ремонтировать. Только коробку 2 раза..и постоянно что то ломалось. НО! Не думаю что дело в американской сборке)))

копировать

Тоже самое что японское, разницы ноль. Ездил на японке собранной в Японии ,сейчас на такой же но собранной в Америке никакой разницы

копировать

У нас было три машины из США, две из них японки, собранные в США, одна собрана в Японии. Та, что собрана в Японии, не ломается ВООБЩЕ, у нас была три года, покупали трехлеткой, продали знакомым, и у них уже год.

копировать

у нас был Форд Таурус автомат американской сборки. Служил исправно много лет, потом полетела какая-то деталь в коробке, европейские запчасти не подходили, нужна была только американская, но она стоила на заказ больше, чем сама машина на то время. Короче, продали как на запчасти:(