Мицубиси кольт

копировать

Помогите. плиииз. скажите у этой машины очень маленький багажник???

копировать

с чем сравниваете? :). задние сидения можно вперед подвинуть - нормальный багажник. сейчас у меня там живет: 3 пары роликов, самокат, детский велосипед 16", 2 канистры 5л. с водой, аптечка, огнетушитель, насос, разные инструменты, запаска внизу....и есть место для одной сумки с продуктами. когда было нужно, влезала коляска (точнее шасси) - люлька на сиденье.

копировать

а вообще как она?? хороша машинка?

копировать

мне нравится :): небольшой расход, супер-маленький радиус разворота, небольшие размеры - для города самое оно. из минусов: обзорность из-за задних стоек не очень (из-за "треугольников" спереди тоже не очень) - но отличные зеркала, поэтому при правильной настройке есть возможность "мертвые зоны" свести к минимуму, подвеска жесткая.

копировать

у моих родителей такая, довольны как слоны. мало ест, мало места при парковке занимает и багажник с салоном нормальные, не малеькие.

копировать

В ТТХ литраж написан.

копировать

ээээ - так не понятно :)))... вот 300литров багажник - это много или мало? а как представишь "в попугаях", так сказать, - сразу все становится понятно :)

копировать

Маленький багажник, если пассажиры сзади сидят. Если нет - складываем задние сиденья и столько влезет, как в никакой седан не засунуть.
Расход бензина зимой с автозапуском 14 л, сейчас с кондеем 10 примерно. У нас полноприводный, зимой по обочинам легко объезжали пробки.

копировать

вот, именно коляска меня и интересовала

копировать

у меня была Bebe Confort HighTrek - она не только складывается - у нее еще колеса снимаются. посмотрите размер этой коляски и прикиньте размер своей :)......а еще лучше тест драйв, так сказать, сделать.