проехать до Филатовской больницы

копировать

Подскажите, пожалуйста, как проехать до Филатовской больницы - Садовая — Кудринская ул., дом 15 с Красной Пресни?
Не помню - есть там поворот перед Баррикадной?

копировать

С Баррикадной направо и развернуться над тоннелем,доехать до Маяковки и снова над тоннелем развернуться.

копировать

то есть вход с Садового? я думала может с Зоологической можно зайти как-то..
а с парковкой там как, не знаете?

копировать

Я с Садового заезжал. Но мне срочно было,меня даже пустили на территорию(ночью соседского ребёнка с переломом привёз).

копировать

спасибо!

копировать

С Зоологической зайти можно, и припарковаться там легче (мне так кажется). Но там ворота и калитка закрываются в шесть часов вечера! И вот я один раз с ребенком часов в половину восьмого вечера в дождь, по темноте бегала и искала охранника, который бы мне открыл эту несчастную калитку, т.к. ребенок был болен и несла я её на руках (приезжали просто на консультацию), и припарковалась я именно на Зоологической, а объявлений о режиме работы калитки там никаких. С трудом найденный охранник любезно показывал мне схему территории и предлагал пройти через главный вход на Садовое кольцо, а оттуда добираться до моей машины.
За 100руб вопрос с открытием калитки решился :(

копировать

Интересный факт. У меня обычно все дела с утра были.

копировать

С Красной Пресни на Большую Грузинскую, дальше с нее на Зоологическую. Ближе к больнице уже едете, место высматриваете. Забито обычно плотно, но шанс припарковаться больше, чем на Садовом, там много переулочков.
Я одно время несколько раз подряд ездила, изучила ситуацию. К тому же, некоторые корпуса расположены как-раз ближе к входу с Зоологической, не нужно идти через всю территорию.

копировать

спасибо! вот как раз интересовало, есть ли вход с Зоологической.

копировать

Я туда три года ездила, у меня страховка была у дитя с рождения. А консультационный центр находится как раз в корпусе, который выходит на Зоологическую. Никогда и не парковалась на Садовом, ибо мест тама не было. На Зоологической - всегда можно было найти местечко. После шести вечера не была, обычно утром или в первой половине дня приезжала. Вообще ни разу не видела, чтобы калитка была закрыта.