налог на авто Подмосковье

копировать

Вам приходил уже налог на авто? Вопрос к подмосквичам, машину купила в августе 2010 года, налога не было ни в апреле, ни в мае, ни в июне, вопрос - вытащили из ящика, или не положили, или всем не приходил. Если что Одинцовский район, кста машину уже продала - купила другую.

копировать

приходят налоги регулярно, живу в области, обычно в декабре-январе за истекший год налоговая присылает, я уже 2010 год налог оплатила давно
позвоните в вашу налоговую и узнайте :) всего делов :)

копировать

Приходил заказным с уведомлением, недели 3 назад

копировать

зайдите на налог.ру и введите инн вам все выдаст, я так сегодня заплатила долгов и пенни на машину :(

копировать

нету у меня инн а оформлять времени нет, вот блин, а может и не числюсь там у них вообще?

копировать

Балашиха. Квитанции о налоге не было. На сайте http://nalog.ru/, в личном кабинете налогоплательщика обнаружила что налог "висит" и уже с пеней:(. Квитанцию из почтового ящика вытащить не могли, скорее всего ее просто не было.

копировать

Железнодорожный, у нас был налог, а потом и пени пришли за то, что позже марта месяца оплатила, хотя в том году вообще в сентябре заплатила и никаких пеней не было.

копировать

оплатить налог - обязанность налогоплательщика независимо от того пришла ему квитанция или нет, незнание закона не освобождает от наказания - вы должны были сами съездить в налоговую, взять квитанцию за год и оплатить, теперь боюсь что будут уже пени...

копировать

а разве в квитанции не указавыют срок платежа?

копировать

машину купили в сентябре 2009 налога не было.

копировать

будут и налоги и пени...
если вам не пришла по почте квитанция это не освобождает вас от обязанности заплатить тот самый налог, вы должны сами съездить в налоговую и взять квитанцию на оплату - оплата до 1 апреля - далее пени будут начисляться, а вы можете и дальше ждать у моря погоды :))))

копировать

У нас до 1 июля пришло, а про пенни точно, у мужа на работе начальнику не приходил налог, сейчас 60 тысяч заплатил,налоги плюс пенни.

копировать

Разве пени насчитываются не через год, сколько хоть пенни за просрочку?

копировать

пеНи.


в Британии есть пенни, то есть их копейки,


а это пеНи :)))

копировать

а я про уплату пенни нашла ... заплатите налог и все, а пеннями пусть подавятся http://www.gazeta-unp.ru/answers.htm?id=27162

копировать

пеНи, пеНи :)))