Что это было сеня на Ленинградке?

копировать

4 часа ехали на работу с 6 утра вроде фура с джипом, ленинградку перекрывали

копировать

http://www.zelenograd.ru/news/6016/

копировать

ОТ мразь какая фуровозная....

копировать

Вы тупая ясновидящая? Или не ясновидящая?

копировать

Вы аБ чем?

копировать

ап том что фура в своей полосе.

копировать

Очевидец рассказал о столкновении фуры с джипом
http://www.netall.ru/gnn/130/572/545572.html

копировать

Я работаю на скорой. Со слов выззжающей туда бригады, мужчина на Тойоте повернул через 2 сплошные к шашлычной. И улетел под эту фуру. Погиб сразу.Задние подушки открылись, а передняя почему- то нет. Очень долго (час) ждали МЧС.

копировать

Как тойота? Там вроде ниссан был.. И как там можно через двес плошные метнуться к шашлычной, если там отбойник посредине?

копировать

За что купила- за то продаю)Может я марку перепутала? Просто на фотке с телефона-мне показалось, что это золотистая Тойота...

копировать

Может это 2 разные аварии? Потому как тут врде про серебристый ниссан:)

копировать

Отбойника там нет из-за близости аэропорта, есть такое мнение. Это как бы стратегический резерв - дополнительная полоса. Единственное - столбы освещения мешают сесть сейчас. Но их валить (в случае, скажем, войны) быстрее, чем спиливать отбойник на всём протяжении. Впрочем, это гипотеза.
(с)

копировать

Откуда бригада скорой узнала, что Тойота (на фот сверху - ниссан) именно к шашлычной повернула? с того света водителя услышали?

копировать

Ну а куда еще мог мужик ломануться перпендекулярно дороге так еще и перелетев через отбойник?

копировать

Так может перестраивался просто мужик, и не рассчитал - попал под другую машину.

но в любом случае это другая история, а не ниссан с фурой на лениградке.

копировать

Люди это был мой родной брат.... Таких людей добрых, отзывчивых и безкорыстных вы сейчас нигде не найдете... Он из Белорусии и водителем на грузовиках и фурах работал в Москве больше 6 лет... Был профессиональным и законопослушным водителем, и не мог он не поворачивать, не перегонять никого...А если вы не знаете, что на самом деле произошло, не поливайте грязью очень хорошего человека... У него осталась беременная жена и убитая горем мать и отец... А очевидцев трагедии прошу позвонить по телефону 89162875315... Хочется узнать правду... Огромное спасибо людям, высказавшим соболезнования и оставшимся неравнодушными к нашей беде.........
http://www.netall.ru/gnn/130/572/545572.html

копировать

Прошла по ссылке другой статьи, где люди обсуждают ДТП, кто-то ссылается на то, что колесо могло лопнуть об край асфальта, и машину занесло-выкинуло на встречку. :(

Ездила там вчера, хорошо, поток был достаточно плотный - асфальт сдернут действительно просто жутко, с глубокими, острыми краями.

копировать

100пудов джипарь с левого ряда хотел в шарик повернуть,там как раз сьезд с трассы перед мостом....