Соседка

копировать

Может кто помнит старый топ. Поцарапала 2 двери мне соседка по стоянке, машина у меня новая. Разборки, ее муж еще пытался на меня наехать (своего я не ввязывала и не беспокоила) 4 месяца тишина. Сегодня опять вышла и вижу потертость (машина грязная), скол до белого (полируется, знаю) 3мм, если бы не потерли я бы и не заметила, машина в пыли.
Что мне с ней делать? Если я возьму и со всего размаха долбану ей своей большой дверью...она наверняка гайцев вызовет.
Охраннику сказала и поставила на 2 места, на ее и на свое, чтобы он не ставила рядом. Они не хотят на другое месо ставить :-( Все настроение мне испортили сегодня. Гаи не вызвала я. Теперь думаю зря.
Охранник им звонил, говорит вечером с вами они поговорить хотят, а оно мне надо? Это уже 3-я царапина! 2 предыдущих были длинной 5 см вертикальные.

копировать

Попросите денег, порекомендуйте наклейки резиновые на двери.

А мне еще к прошлому топу хотелось это видео прицепить:

http://www.u-tube.ru/pages/video/24001

копировать

:-) Прикол.
Моя машина мне дороже, но так хочется взять в руки биту и расхуячить ей всю машину. Моя новье из автосалона, и она мне корябает своей херней. Извините, слов нет. Я первый раз в жизни с таким столкнулась((((

копировать

Кусок железа (даже новый из салона) не стоит таких душевных переживаний.

копировать

Скажите честно, вам было бы все равно? Выходите вы с хорошим настроением, навстречу/по делам, а вам хуяк хуяк по двум дверям в первые 2 недели.
Нет, я полирнула , царапок не видно, за свой счет.

копировать

У меня было хуже, правда машине было не две недели от роду, но вот я вышел на стоянку (большая такая парковка рядом с вылетной магистралью) и вижу, что кто-то в меня парковался, причем медленно, но упортно, вминая бампер в салон (скорее всего мощный джип на тихой скорости). И что теперь? Он уже давно уехал. Нервные клетки не восстанавливаются. Ремонтировать все одно когда-нибудь понадобится... Или почти то же самое этой зимой - выхожу, а крыло смято хорошо и краска до металла содрана - видимо трактор, который дорожки чистит, цепанул. И что? Умереть на месте? Искать трактор, который скажет, что там сегодня не то что не разворачивался, но и даже не ездил? Какой смысл в страданиях.

Ну и да - если есть хоть капля доказательств кто это - вызываем сотрудников, оформляем,..

копировать

машина железная, ей не больно. зря так переживаете...

Досадно, но тут способ лечения только один - наказывать деньгами, если есть долстаточный повод вызывайте гаи и оформляйте.

копировать

Виноваты сами, надо было вызывать гаишников, пусть бабке по башке настучат:) Теперь она поняла, что можно безнаказано драть всем двери и бегает на своей колымаге дверями размахивает:)

копировать

о, вам повезло-у вас конструктивный диалог намечается. А в меня стуканул пьяный майор на парковке. Бампер в смятку. За вызов Гаи обещал посадить меня лет на 100(((

копировать

Надо было записать на телефон его угрозы, а потом вызвать гаи. То что он мойор ему бы не помогло.

копировать

а если б помогло(

копировать

Раньше помогло бы, сейчас нет.

копировать

Вызывайте гибдд

копировать

Результат: Ее переставили на другое место, до этого она сопротивлялась. Правда ее еще нет, они где-то на даче, но охранник сказал стоять около меня она не будет.

копировать

А почему гаи-то не вызываете? Вот такая потом другим будет царапать, она не научена.

копировать

Пожалела. Может и надо было, ее бы лишили прав. У меня запись была утром к нотариусу, я не могла 2 часа потратить на ожидание гаи, а когда приехала успокоилась и охранник сказал, что они все возместят.

копировать

а нам помяли на стоянке, позвонили, встретились, денег дали и еще потом звонили спрашивали - уложились ли мы в выданную сумму и не надо ли еще :)) Мы уложились. Есть Человеки на свете!

копировать

Они тоже дадут. Не приехали еще.
Она и впервый раз говорила, что даст за полировку, я нашла хороший салон по восстановлению покрытия. Но мне некогда ехать. А эта овца еще царапнула, или осел.

копировать

Ну не переживайте так :) Будьте добрее к людям. В конце концов - это всего лишь машина. С овцой-ослом поговорите спокойно. А то вы вся какая то на нервах.

копировать

Неприятно. Это третий раз. Они на меня плюет, а я должна быть добрее? :-)

копировать

ну тада только шандарахнуть по ее машине :)